Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ansouv

Подскажите самые лучшие наушники для IPOD Classic.

Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии IPOD Classic последний. На данный момент наушники Audio-Technica ATH-ES9, Bowers & Wilkins P5, Monster Miles Davis Trumpet High.

Хочется по звуку лучше,чем ES9, а по размеру - не больше P5. Monster Trumpet всем хорош, но устают уши. Похоже затычки - не мое. IPOD менять не собираюсь, так как в наличии Wadia t170. Есть ли наушники, удовлетворяющие данным условиям? Цена не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градо RS1 :good::good::good: Будет возможность послушайте -на удивление звучат здорово прямо от айподовской дырки :D


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grado RS1 - они же открытые, насколько помню. К сожалению, соседи в поездке не оценят. Хотя звук именно тот, что надо. Sony MDR-Z1000 надо будет послушать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А давайте начнем с того, что айПод уже не торт...

Да и начали вы со странной фразы "Лучшие наушники для iPod"... айПод практически всеяден, и тут уже просто надо слушать и смотреть то что нравится самому и выбирать...

Не подумайте, что я не его не люблю, я сам владелец данной зверюшки.

И без внешнего усилка, к сожалению, он уступает некоторым моделям (я не про ковон :) )

Может быть начать с покупки именно уся ? И не абы какого ширпотреба, а чего нибудь интересного ;)

Звук изменится и изменится в лучшую сторону, и старые наушники зазвучат соооовсем по другому, может и нужда в поиске "более лучших" отпадет.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется в наличии IPOD Classic последний. На данный момент наушники Audio-Technica ATH-ES9, Bowers & Wilkins P5, Monster Miles Davis Trumpet High.

Хочется по звуку лучше,чем ES9, а по размеру - не больше P5. Monster Trumpet всем хорош, но устают уши. Похоже затычки - не мое. IPOD менять не собираюсь, так как в наличии Wadia t170. Есть ли наушники, удовлетворяющие данным условиям? Цена не имеет значения.

Weston um3


Ipad+Denon 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А давайте начнем с того, что айПод уже не торт...

Да и начали вы со странной фразы "Лучшие наушники для iPod"... айПод практически всеяден, и тут уже просто надо слушать и смотреть то что нравится самому и выбирать...

Не подумайте, что я не его не люблю, я сам владелец данной зверюшки.

И без внешнего усилка, к сожалению, он уступает некоторым моделям (я не про ковон :) )

Может быть начать с покупки именно уся ? И не абы какого ширпотреба, а чего нибудь интересного ;)

Звук изменится и изменится в лучшую сторону, и старые наушники зазвучат соооовсем по другому, может и нужда в поиске "более лучших" отпадет.

1)К сожалению не всеяден.

2) Если бы не было наушников, на которых меня устраивает его звучание, я бы думал об усилителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про затычки, у хорошей арматуры здоровский звук.


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так про затычки, у хорошей арматуры здоровский звук.

Я же писал, уши болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие наушники для Ipod Classic - Monster Turbine Pro Gold (если затычки)


Cowon J3 32GB Black & Monster Turbine Pro Gold

 

 

Jack Sauvage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые лучшие наушники для Ipod Classic - Monster Turbine Pro Gold (если затычки)

Вы хоть читали мой пост?

Monster Miles Davis Trumpet High всем хорош, но устают уши
Это немножко получше вашего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А давайте начнем с того, что айПод уже не торт...

Да и начали вы со странной фразы "Лучшие наушники для iPod"... айПод практически всеяден, и тут уже просто надо слушать и смотреть то что нравится самому и выбирать...

Не подумайте, что я не его не люблю, я сам владелец данной зверюшки.

И без внешнего усилка, к сожалению, он уступает некоторым моделям (я не про ковон :) )

Может быть начать с покупки именно уся ? И не абы какого ширпотреба, а чего нибудь интересного ;)

Звук изменится и изменится в лучшую сторону, и старые наушники зазвучат соооовсем по другому, может и нужда в поиске "более лучших" отпадет.

1)К сожалению не всеяден.

2) Если бы не было наушников, на которых меня устраивает его звучание, я бы думал об усилителе.

 

Бррр... Тогда я вас совсем не понимаю...

Если все устраивает, то зачем ?


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так про затычки, у хорошей арматуры здоровский звук.

Я же писал, уши болят.

 

от затычек уши болят?

Сомнительно...

Либо затычки неподходят ушному каналу (лечатся кастомами) либо от яркого звука уши звенят (лечится заменой наушников), если ни то ни то, то к врачу может стоит сходить? Не шутка.

Уши не могут болеть только из-за того, что уши затычки. У меня уши сворачиваются и от большинства накладных полноразмерных, в связи с их резью.

Еще раз советую вестоны ум3х послушать. Хотя и от них уши могут напрягаться, есть еще мягче - иарсоник 3


Ipad+Denon 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бррр... Тогда я вас совсем не понимаю...

Если все устраивает, то зачем ?

Не устраивает размер, в дорогу не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от затычек уши болят?

Сомнительно...

Я так понимаю, не только у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Sony. Что-то грустно. Большие и звук не айс. :( Буду греть диском Tara Labs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.