Перейти к содержанию
Авторизация  

BLAST BAH-470


Описание

давно охочусь за наушниками, которые стоят дешевле чем стоят на самом деле.Одним из моих первых открытий на этом форуме также с зонтиком было открытие ritmix за 300 рублей, которые потом подхватили.С тех пор я иногда покупаю дешёвые noname компании чтобы убедиться что ещё есть чудеса на планете)))

в этот раз взял BLAST BAH-470 за 300 рублей, это полноценные наушники, которые полностью охватывают уши. Коробка обычная, пишут диапазон 10 Гц - 28 Кгц , супер басы и всё такое. Но мне не нужна бочка а нужен полный баланс частот и чистота этих частот. Я сразу принялся за ознакомление именно звука, добавлю сидят они приятно не жмут, слегка окружают ухо, есть подобрать на голову чтобы верхушка не давила на темечко; итак что сразу понравилось в звуке это действительно супер чистота звука, и ширина его. Звук идёт как бы снизу , охватывая все звуки и придавая им ещё больший объём, высокие отлично слышно, они на месте, звучат очень качественно объёмно, середина широкая не сливается с басом, играет всё вместе едино синергично, как полноценная композиция из всех частот, естественно если она написана профессионалом и сведена прекрасно. Вообщем уши золото, всем советую, кто хочет попробовать недорогой вариант сенхов hd 600 , примерно так я оценил схожесть по звуку. Бас супер идеальный, широкая сцена , середина чёткая широкая, высокие обьёмные, на месте. за 300 рублей это шок, отбросил все сенхи, слушаю только эти наушники, использовал fulla 2 , magdi 2, матплаты современные и другие дырки какие попадались, везде звук брендовый. Это не шутка. Куплю ещё такие на запас, учитывая курс доллара .

 

Единственный минус это палка , которая маленькая и направлена вверх, вы немного будете выглядеть как космонафт, но впринципе если выходить в люди её можно подрезать как и лишний шнур и будет всё гармонично, ещё огромный плюс для любителей asio и wasabi , это регулировка громкости в наушниковом проводе, не придётся мучить цап вертилку.

 

Также послушал старшую модель под названием BLAST BAH-490 , но там реально бочка , звук никакой.

 

Вообщем для меня эти наушники BLAST BAH-470 , которые я описал, стали открытием,никого ничего не призываю, лишь выразил своё мнение, порой конечно очень эмоциональное.



Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.