Хочу прикупить плеер. Пока не знаю какой выбрать. Sansa clip+ или Zip. Зип немного дороже, часто говорят что интерфейс удобнее. Для меня важно сносное звучание. И ещё думаю над покупкой затычек к нему. Чтобы таскать везде не было жалко, и звук был похож на звук. Aurvanu Live! не хочу таскать везде. Бютжет очень ограничен (не хочу особо тратится так как есть CAL и Fiio E10). Смотрю в сторону Superlux HD381B-F. Цена затычек должна быть где то в этом диапазоне. Может кто то знает супербытжетные ушки, подскажите, буду очень благодарен . Ну и поповоду плеера жду коментариев.