Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'clip+'.
Найдено: 4 результата
-
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал FiiO Fujiyama-E06 (или аналогичные в ценовой категории усилители) в паре с Сансой, поделитесь опытом? Имеет ли смысл покупать FiiO Fujiyama-E06 с целью увеличения басса? (в сансе все нравится, но низких частот не хватает мне) Спасибо.
- 5 ответов
-
- fiio fujiyama-e06
- sansa
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Доброго времени суток всем! Нужна помощь в выборе плеера для дома и дороги. Купил перед нг в DH наушники ATH-M50 - очень понравились, все устраивает, но музыку послушать никак нормально не выходит (за компом сижу не так часто, муз. центром редко пользуюсь), решил купить плеер. Плеер нужно - чтобы был не громоздкий, желательно чтобы умещался во внутреннем кармане куртки и не мешал. Про звучание итак понятно. 1. Как топовый вариант (для себя) вижу DX50, но с деньгами сейчас напряг. Слушал его в DH в своих купленных ATH-M50; 2. Приглянулся еще ipod nano 7 - вариант конечно хуже, но плеер идеально подходит по габаритам, нравится навигация, ну и звук думаю устроит (был у меня iphone 4s и шафл); 3. Еще более дешевый вариант - Sandisk Sansa Clip+. Судя по отзывам неплохой плеер, советуют ставить рокбокс (вроде так пишется) и использовать портативный усилок. Сейчас я слушаю музыку в основном через HTC One! Дома я слушаю в ATH-M50 В дороге - sennheiser cx 300-ii Имеется портативный усилитель FIIO E06 - так же использую дома. Еще один момент. В ipod nano 7 нравятся наушники. Я не говорю что они лучше, но их удобно слушать именно вне дома (не везде), тк они позволяют слышать, что происходит вокруг. И по улице ходить можно, и на работе одеть. Не будешь париться из за того, что кого-то не услышишь и тд. Как вариант могу взять сансу клип+ до лучших времен, пока не смогу купить DX50, либо потерпеть (долго) и сразу купить ibasso. Либо покупаю nano 7 и больше не парюсь. Так же выслушаю Ваши варианты (но не увлекайтесь пожалуйста).
-
Хочу прикупить плеер. Пока не знаю какой выбрать. Sansa clip+ или Zip. Зип немного дороже, часто говорят что интерфейс удобнее. Для меня важно сносное звучание. И ещё думаю над покупкой затычек к нему. Чтобы таскать везде не было жалко, и звук был похож на звук. Aurvanu Live! не хочу таскать везде. Бютжет очень ограничен (не хочу особо тратится так как есть CAL и Fiio E10). Смотрю в сторону Superlux HD381B-F. Цена затычек должна быть где то в этом диапазоне. Может кто то знает супербытжетные ушки, подскажите, буду очень благодарен . Ну и поповоду плеера жду коментариев.
