Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'clip+'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Индивидуальные скидки для форумчан
  • Новинки в мире Аудио
    • Новости мира наушников и гарнитур
    • Новинки в продаже
    • Подборки, топы и рейтинги аудио в Dr.Head
  • Индивидуальные наушники / Custom IEM
    • Выбор индивидуальных (кастомных) наушников
    • Aurian
    • CTM
    • Fir Audio
    • Jerry Harvey Audio
    • Ultimate Ears
    • Акриловые насадки
    • Силиконовые насадки
    • Reshell
    • Индивидуальные средства защиты слуха
    • Артисты
    • Кастомный тракт
    • Покраска наушников
    • Кастомные работы
  • Кастомные кабели и аксессуары
    • Наши бренды
  • Наушники
    • Наушники для дома
    • Наушники для плеера
  • Беспроводные наушники
    • Беспроводные наушники в Dr.Head
    • True Wireless
    • Внутриканальные и вкладыши
    • Полноразмерные
    • Игровые и VoiP гарнитуры
    • Технические и общие вопросы
    • Актуальные статьи по Bluetooth/Кодекам/Холивар
    • Вебинары и видео материалы
  • Гарнитуры
    • Гарнитуры для мобильных устройств
    • Компьютерные гарнитуры
    • Профессиональные гарнитуры
  • Портативное аудио
  • Усилители
  • Аудиокарты, Проигрыватели и ЦАПы
  • Hi-Fi - Hi-End
  • Pro Audio
  • Аксессуары
  • Пользовательские тракты
  • Общение
  • Помощь и консультации по покупкам в магазине Докторхед
  • Ремонт и Сервис
  • О работе компании
  • Обсуждение сайта и форума
  • Мультибитные ЦАПы Темы

Категории

  • Наушники
  • Усилители
  • Источники звука
    • Плееры
    • Цапы (DAC)
    • Транспорты. Цифровые и сетевые.
    • Проигрыватели винила
  • Аксессуары
  • Аудио - видео
  • Видео обзоры

Категории

  • Аудио тракт (комплект)
  • Усилители для наушников
  • Наушники
  • Усилители для акустики
  • Акустические системы
  • DAC (цап)
  • Портативные плееры
  • Стационарные плееры
  • Цифровые транспорты / сетевые плееры
  • Звуковые карты
  • Кабели
    • Межблочные кабели
    • Сменные кабели для наушников
    • Силовые кабели
  • Электропитание
  • Электропитание
  • Аксессуары

Блоги

Без результатов

Без результатов

Категории

  • Наушники
  • Усилители для наушников
    • Стационарные
    • Портативные
  • Портативные плееры
  • Звуковые карты
  • CD плееры
  • DAC (цап)
  • Комбайн (цап с усилителем)
  • Аудио - Видео
    • CD/LP/SACD/DVDA
    • Межблочные кабели
    • Кабели для наушников
    • Силовые кабели
    • Лампы
    • Цифровые кабели
    • Усилители для АС
    • Акустические системы
  • Любое оборудование

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


ICQ


Skype


Город


Интересы


Занятие


Инфо

Найдено: 4 результата

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал FiiO Fujiyama-E06 (или аналогичные в ценовой категории усилители) в паре с Сансой, поделитесь опытом? Имеет ли смысл покупать FiiO Fujiyama-E06 с целью увеличения басса? (в сансе все нравится, но низких частот не хватает мне) Спасибо.
  2. Доброго времени суток всем! Нужна помощь в выборе плеера для дома и дороги. Купил перед нг в DH наушники ATH-M50 - очень понравились, все устраивает, но музыку послушать никак нормально не выходит (за компом сижу не так часто, муз. центром редко пользуюсь), решил купить плеер. Плеер нужно - чтобы был не громоздкий, желательно чтобы умещался во внутреннем кармане куртки и не мешал. Про звучание итак понятно. 1. Как топовый вариант (для себя) вижу DX50, но с деньгами сейчас напряг. Слушал его в DH в своих купленных ATH-M50; 2. Приглянулся еще ipod nano 7 - вариант конечно хуже, но плеер идеально подходит по габаритам, нравится навигация, ну и звук думаю устроит (был у меня iphone 4s и шафл); 3. Еще более дешевый вариант - Sandisk Sansa Clip+. Судя по отзывам неплохой плеер, советуют ставить рокбокс (вроде так пишется) и использовать портативный усилок. Сейчас я слушаю музыку в основном через HTC One! Дома я слушаю в ATH-M50 В дороге - sennheiser cx 300-ii Имеется портативный усилитель FIIO E06 - так же использую дома. Еще один момент. В ipod nano 7 нравятся наушники. Я не говорю что они лучше, но их удобно слушать именно вне дома (не везде), тк они позволяют слышать, что происходит вокруг. И по улице ходить можно, и на работе одеть. Не будешь париться из за того, что кого-то не услышишь и тд. Как вариант могу взять сансу клип+ до лучших времен, пока не смогу купить DX50, либо потерпеть (долго) и сразу купить ibasso. Либо покупаю nano 7 и больше не парюсь. Так же выслушаю Ваши варианты (но не увлекайтесь пожалуйста).
  3. Сейчас Clip+ RockBox, CX400-II. Хочу более детального звука, с максимально ровным АЧХ. Максимальный ценник - 15000 р. ± 1000 р. Сам остановился на Westone um3x rc. Начитался тут всякого на форуме и усомнился, а получу ли от гипотетической связки то, что хочу? Может усилитель + наушники?
  4. Хочу прикупить плеер. Пока не знаю какой выбрать. Sansa clip+ или Zip. Зип немного дороже, часто говорят что интерфейс удобнее. Для меня важно сносное звучание. И ещё думаю над покупкой затычек к нему. Чтобы таскать везде не было жалко, и звук был похож на звук. Aurvanu Live! не хочу таскать везде. Бютжет очень ограничен (не хочу особо тратится так как есть CAL и Fiio E10). Смотрю в сторону Superlux HD381B-F. Цена затычек должна быть где то в этом диапазоне. Может кто то знает супербытжетные ушки, подскажите, буду очень благодарен . Ну и поповоду плеера жду коментариев.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.