Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'fostex th600'.
Найдено: 2 результата
-
Всем привет! Перехожу ко второй части апгрейда своего домашнего аудио тракта, который с настоящий момент представляет из себя E-mu 0404 USB + Audio-Technica ATH-m50x + активные мониторы Mackie MR8mk3. В выборе наушников остановился на Fostex TH600 - помогите теперь подобрать под них соответствующего уровня ЦАП-комбайн с учетом следующих моментов: 1) E-mu в функциональном плане полностью устраивает, но в плане звука хочется чего-то более «музыкального» и «живого». 2) Поскольку планируется подключение мониторов, должна присутствовать возможность регулировки громкости на линейном выходе (наличие преда). 2) В музыкальных предпочтениях современный рок/метал и электроника (практически вся музыкальная коллекция в формате FLAC 16/44.1 Кгц). 4) Относительно бюджета - конкретной цифры нет. Интересует МИНИМАЛЬНО ДОСТАТОЧНОЕ устройство для раскрытия потенциала ИМЕННО ЭТИХ наушников/АС (в обозримом будущем их замена не планируется) и под вышеописанные требования. Хочется гармоничной сбалансированной системы. Пока что набросал для себя такой список претендентов: Fostex HP-A4 (PCM1792) AUDIO GD NFB-11 (Sabre 9018) AUDIO GD NFB-15 (WM8741) Asus STU (PCM1792) Asus Essence One (PCM1795)
- 17 ответов
-
- fostex th600
- комбайн
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Доброго всем времени суток! Уже примерно полгода я не появлялся на просторах этого форума, т.к. жил и не тужил слушая дома музыку на хорошей системе: Mac -> Spotify / Google Music -> Schiit Modi -> Bottlehead Crack -> Beyerdynamic T1. Но такую систему с собой не потаскаешь в рюкзачке=) Итак! Имеется смартфон LG G3 (покупался не для музыки, но оказывается хорош по отзывам), который я и собираюсь использовать как источник. Понятное дело что сам смартфон не раскачает более-менее нормальные наушники, поэтому предполагаю купить к нему усилитель Fiio e11k или e12. Ну а далее стоит вопрос в выборе наушников, где мне и требуется ваша помощь! Ныне живу в Питере, т.ч. имею потенциальную возможность сходить в салон ДХ и послушать варианты =) Что касается музыкальных предпочтений, то границ нет, все зависит только от настроения: old rock, heavy metal, dubstep, trance, house, classical, jazz, blues, soul, EDM. О искомом звуке: в beyerdynamic t1 зачастую нехватало более жирной середины и сочного баса (которые с лихвой имелись в ZMF Fostex t50rp, но были с недостаточной разрешающей способностью). О ценовом диапазоне - Fostex th600 или Sony mdr Z7 -- потолок рубликов=)
- 13 ответов
-
- lg g3
- beyerdynamic t1
- (и ещё 4 )
