Перейти к содержанию

Nesmiyanov

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Nesmiyanov

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вторая -50, спасибо, но я не люблю окрашенный звук. В моем понимании, аудиотракт не должен добавлять никаких деталей в звучание. Предлагаю на этом тему усилителей закрыть Что скажите на счет баеров Т1 версии 2? Как они в сравнении с Один под мои задачи/вкусы?
  2. В акустическом тракте я прошел путь от ламповых однотактов и "зенов" с богатым спектром до композитов с четырьмя нолями после запятой. На текущий момент отдаю предпочтение последним из прочих решений, если уж совсем обобщать. Считайте это характеристикой моего восприятия и вкуса Спасибо, но они не вписываются в мой бюджет (вторичку не рассматриваю). Может быть что то из ***? Odin?
  3. Ребята, посоветуйте, пожалуйста, наушники для дома в бюджете +-1000$. Больше времени стал проводить за компьютером, понял, что нужна замена текущим DT770pro (80 ом). Когда то, году в 14м у меня были LCD-2. Нравилось в них то, что не страдали тембральным дефицитом и играли достаточно точно, не нравилась их "медлительность" эдакая "медовость" на резких жанрах. Но использовал я их тогда с ламповым luxman sq-n100 и цап был темноватый (nad m51), может они давали такой эффект (хотя потом я эту пару использовал с колонками и там такого эффекта не было). Плюс ко всему никак не могу назвать их комфортными для длительно прослушивания (в первую очередь из-за веса). После того, как перешел на акустику, за развитием индустрии не следил. В "большом аудио" я за честный и открытый звук, с минимальными искажениями и окрасами, хорошими импульсными характеристиками, реалистичной сценой и образами (не гипертрофированными и раздутыми). С усилением и контролем проблем быть не должно (усилитель свой, глубокоосный композит с мощным выхлопом). Тип оформления (открытые/закрытые) не принципиален. Слушаю в основном джаз (важно что бы наушники реалистично отыгрывали нижние ноты контрабаса), классический рок, БСО и академическую музыку. Сейчас в известном интернет-магазине есть Hifiman HE-1000 первой версии за ~80тр, достойный это кандидат (послушать его, скорее всего, не получится, в офлайн магазинах их нет)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.