Перейти к содержанию

АНАТОЛИЙ83

Пользователи
  • Публикаций

    265
  • Баллов

    244 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент АНАТОЛИЙ83

  1. Смотрю у многих интерес к L700 появился?))) А что там со звуком у L700MK2?)слушал кто..........
  2. Я тоже не в восторге. Заменил на Ояйд Нео класс С. Ну и как ояд?) лучше pyst'a?
  3. Взял ещё по скидке(за 99₽) ****, такой кабель USB Onetech MAB8002,так для точки отсчёта(сравнения)с furutech gt2)))
  4. Да цена подозрительно низкая!) 2400 за 1.2 метра.И когда уже заказал,вычитал инфу на офф сайте furutech,с предстережением от покупки **** и тд)
  5. Кроме вкусовой разницы есть и техническая сторона вопроса. Такая как разрешение, детальность, построение пространства, микро-и макродинамика и т д. Часть этих аспектов формирует субьективное понятие -музыкальность. Хотя оно скорее обьективное для большинства слушателей. Тем более часть производителей кабелей совершенно не озабочены силовыми проводниками , ставя в них ультратонкие жилы в 0,08 мм из уг-меди, через которые в ЦАП сочится всякая дрянь с PC. Например тот же Чернов референс в 20 к стоимости также не озабочен этим вопросом и разницы между Классиком и Референсом нет никакой. Везде одна и та же худосочная жила. Лично я советую авторскую продукцию от тех, кто на этом деле собаку сьел) Это кто(Автор) на пример?)
  6. Вопрос снят!)Заказал **** furutech Gt2,надеюсь что оригинальный)Хотя на офф сайте furutech,есть предупреждение!!!они не рекомендуют покупать ****,**** и ****
  7. Принято) Значит буду furutech gt2 брать,вроде хвалят его !)
  8. Всех С наступающим НГ !) Сегодня приехал ко мне(подарок на НГ!) Schiit Bifrost 2,вообщем нужен"адекватный по цене"и качеству звука кабель USB!) И что думаете о кабелях PYST(usb,rca,xlr)рекомендуемых самими Шитами?
  9. Дмитрий,при откройте "Завесу тайны"очень интересно)
  10. "Что и требовалось доказать"Без Перуна тема заглохла.....(((
  11. @Jaster Послушать бы их(4070),очень интересно как звучат закрытые статы...Да и сигмы тоже думаю интересно(,необычно) звучат.
  12. Кто то на Ави** выставил на продажу Sr 4070.. Налетай))) Ps:Дороговато Имхо)
  13. @KoAlex, Систему включаю заранее,привычка осталась со времён владения srm 007t. Минут через 30 можно слушать. Про приобретение регенератора задумался в серьёз,скачки напряжения в сети очень сильно влияют на звук статиков! После переезда в новое жилище,займусь плотно этим вопросом.
  14. Вчера вечером на своём "камне 727A",та же ситуация )Начал слушать( без прогрева)Думаю...мда...пора комплекту на "вторичку" Пара перекуров,и Вуаля ) всё прекрасно!!!( Вышел усь на рабочий темп режим)Редко слушать удаётся (((раз в неделю,нет времени .....
  15. Ещё более интересно...кто то ещё кроме Stax и Shure "Выкатят"портативные статики?...может HiFiMan )А может и вовсе будет "ПП"Perun portabal в аккуратных деревянных корпусах из"Чёрного" Эбонового дерева!)
  16. panzercancer Как и говорил ранее...L700 можно смело брать даже в "Глухую"...очень приличные ухи даже на "стоковом Stax"усиление. Опять же цена приемлемая(на Ави**)Имхо)Ну конечно ликвидность на "Вторичке"Высокая)! Ну и Перун по соотношению цена/качество тоже очень хороши...
  17. micon Бюджетные статы ...интересно Да и про Omeg'и тоже интересно,с учётом всех последних наработок,и новых мембран из высокотехнологичных материалов)
  18. Тем временем на спам выставили Omeg'и под номером один!)
  19. Приветствую....) Владельцы R2R 11..кто нибудь перестовлял джамперы для регулировки настройки аналогового фильтра? Как написано можно выбрать между нейтральным характером звучания аппарата и более теплым...хмм есть ли смысл?) И ещё...есть ли инфа по цапу NOS19?Как он вообще?)
  20. Уважаемый Dragon Owen... Увидел у вас фото "неизвестной" модели бюджетных ЭС ForGrand SR100)что за зверь???)
  21. @Jaster Оффтопчик) Уже разобрался с торрентами) Поставил два раширения(рутор и рутрекер)для Chrome....всё гуд)))
  22. @vitta77 Можно в личку если не затруднит...какие толковые трекеры остались "живы" )Спасибо!
  23. @KoAlex Хайрезы пока не слушал,вроде был у меня Nirvana - MTV Unplugged In New York... Всё торренты по закрывали,не знаю откуда тянуть(((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.