

Vio
Пользователи-
Публикаций
9 -
Баллов
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Vio
-
Народ подскажите где можно приобрести лампы МЭЛС 50-х годов или тот же Tung-Sol 6SN7GT ??
-
Так все же, кто ни будь кабель на 701/702 менять пробовал ?
-
АКГ к702 для рока не особо подойдут, басс конечно есть и очень хорош по глубине, но его достаточно тяжело из них достать, требует вложений больше чем стоят сами наушники... Наушники обладают своим характерным звучанием, построением пространства, характерная черта это предельная аналитичность и отсутствие привычного панча, он как бы размазан по пространству. О соньках в теме про них спросите, там пользователь кронос все подробно разжевал.
-
@Plokhikh, Ну сейчас после прогрева впечатление весьма положительное, провода и усилитель у меня авторские, сделанные на заказ одним из российских разработчиков.
-
Кто ни будь менял стоковый кабель у к702 на кардас или ояд, стоит заморачиваться ?
-
Сейчас попробую это сделать с усилителем и набором проводов одного из российских разработчиков.
-
Читал, что у сони наблюдаются проблемы с суббасом, аналогичные проблемам 701-х и что в 702 эту проблему решили получив максимально мониторную ачх, заказал себе 702, вот и думаю, будут ли еще интересны сони ps вот к примеру одно из таких мнений http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:1548:1705#1705 ps2 немного сумбурно написал, просто с характером акг и их проблемами знаком, а вот про соньки туча хвалебных отзывов, а послушать возможности нет, хотелось бы увидеть их сравнение с знакомыми ушами кроде к601 или к701
-
Интересно было бы услышать подробности о сравнении MA900 и AKG k701/k702 , желательно от людей слушавших их на нормальных усилителях?
-
Как встроенный усилитель будет справляться с низкоомной нагрузкой, к примеру те же соньки Z1000 или MA900, интересно именно как универсальный комбайн для работы ?