Перейти к содержанию

Hannibal

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Hannibal

  • Звание
    Новичок
  1. Отпишусь о своих экспериментах с кубом по замене ОУ. Стоковый ОУ прежде всего не устраивал акцентом на верха, особенно в связке с Axelvox hd242, от чего прилично уставали уши. Был поставлен LM6172IN, звук стал помягче, но вау эффекта все равно не вышло. После чего было решено заказать у производителя пресловутые OPA827. Ждал долго и о разочарование меня постигло нещадно: звук стал еще более ярко выраженным, сухим и плоским, чем со стоковым ОУ. Такого фиаско я не ожидал. Видимо тут кроется какая то потусторонняя не совместимость OPA827 и Куба.) Вроде и не подделка и припаяно на переходник было аккуратно. В общем надежда осталась лишь на MUSES8820, что на сайте продавца куба. Если и это не поможет то продам карту.
  2. сам владею кубом нареканий никаких нет, но операционник лучше сменить в наушниках музыка немного по ушам бьет, долго не послушаешь. Возьми с операционником и отпишись может тоже закажу его отдельно
  3. Нашел операционники на спам для prodigy cube http://www.спам.com/itm/1PCS-Dual-to-Mo ... 3378e4c47e. Но вот думаю не подделки ли, какую предпочесть opa627 или opa827?
  4. Есть AUDIOTRAK PRODIGY CUBE и наушники AXELVOX HD242. Хотелось бы получить из данной связки заменой ОУ мягкий теплый звук с глубоким басоми не такими резкими ВЧ. А то высокие частоты просто мозг высверливают. Невозможно слушать рок, да и басам не хватает мягкости и глубины. Посоветуйте ОУ для замены, чтобы добиться хорошего звука. Хочется из карты максимум выжать. На сайте самого аудиотрака есть ОУ за 9 баксов - MUSES 8820 OPAMP. Будут ли улучшения по сравнению с дефолтным ОРА2134? И еще сильно ли улучшится звук если подключить карту через оптический S/PDIF к компу?
  5. Есть AUDIOTRAK PRODIGY CUBE и наушники AXELVOX HD242. Хотелось бы получить из данной связки заменой ОУ мягкий теплый звук с глубоким басоми не такими резкими ВЧ. А то высокие частоты просто мозг высверливают. Невозможно слушать рок, да и басам не хватает мягкости и глубины. Посоветуйте ОУ для замены, чтобы добиться хорошего звука. Хочется из карты максимум выжать. На сайте самого аудиотрака есть ОУ за 9 баксов - MUSES 8820 OPAMP. Будут ли улучшения по сравнению с дефолтным ОРА2134? И еще сильно ли улучшится звук если подключить карту через оптический S/PDIF к компу?
  6. На самом сайте Prodigy есть такой вот ОУ AUDIOTRAK MUSES 8820 OPAMP http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-MUSES ... 3230wt_702. У самого CUBE и не знаю каким ОУ сделать мягкий басовитый звук.
  7. На самом сайте производителя нашел данный ОУ - AUDIOTRAK MUSES 8820 OPAMP за 9 баксов. Но вот что он представляет из себя и в какую сторону изменится звук?
  8. Помогите с ОУ для AUDIOTRAK PRODIGY CUBE и наушников AXELVOX HD242. Хотелось бы получить из данной связки заменой ОУ мягкий теплый звук с глубоким басом и не такими резкими ВЧ. А то высокие частоты просто мозг высверливают. Звук слишком сухой и мониторный,что уши устают безбожно, да и басам не хватает мягкости и глубины. Посоветуйте ОУ для замены, чтобы добиться хорошего звука. В стоке ОРА2134 стоит. Хочется из карты максимум выжать.
  9. А можете подробнее изменения звука охарактеризовать. Да и влезет ли сдвоенные в КУБ тоже вопрос
  10. Мод для устранения высоких ВЧ я уже видел, просто увеличивая толщину амброшюр подкладывая материю. Но проблема не только в ВЧ, низких частот тоже не хватает, а то что есть суховаты нет глубины баса. Да и хочется воспользоваться заменой ОУ для улучшения звука, если прирост будет весомый конечно)))
  11. спасение утопающего, дело рук самого утопающего))Нашел на сайте аудиотрака такую вот ОУ за 9 баксов - MUSES 8820 OPAMP. Будут ли улучшения по сравнению с ОРА2134? Или искать другое
  12. ОУ в кубе и так заменяемый паять ниче не надо и уже в кроватке дип8 помоему. Просто он там единственный и нужно достойную замену найти чтобы убрать эту резкость звука.
  13. Дело в том что в Кубе стоит только одна заменяемая OPA2134 на что ее лучше поменять?
  14. Есть AUDIOTRAK PRODIGY CUBE и наушники AXELVOX HD242. Хотелось бы получить из данной связки заменой ОУ мягкий теплый звук с глубоким басоми не такими резкими ВЧ. А то высокие частоты просто мозг высверливают. Невозможно слушать рок, да и басам не хватает мягкости и глубины. Посоветуйте ОУ для замены, чтобы добиться хорошего звука. Хочется из карты максимум выжать.
  15. А как отслеживать ее путешествие7))Где узнать пересекла ли нашу границу
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.