Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pachazz

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pachazz

  1. Здравствуйте,Валерий!Рад Вас снова видеть (читать) Бурсон "греется" пока.Вместе с "ушами".По сравнению с Ариеттой-это следующая ступень эволюции!Сейчас заморачиваюсь в поиске кабелей-все,что шло в комплекте-в шкаф,на "черный" день.Воюю с сибилянтами при помощи "меди",однозначно не любит "серебро" Beyerdynamic.А еще настораживает количество входов у Бурсона Эстетика у усилителя на высоте-добротно,качественно,аккуратно.Приятно прикасаться.Один регулятор громкости чего стоит!
  2. Во-первых:усилитель был подарен,так что выбирать было не из чего.Во-вторых:свой искрометный юмор оставьте для школьного новогоднего вечера.Посты набивать в такой манер-пустое.Раз уж Вы такая умница,не потрудитесь обьясните ли для чего в этом усилителе коаксиальный вход?
  3. Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать об этом усилителе.В интернете информации мало,а та что есть,в основном,рекламного характера.Буду весьма признателен за ссылку или подробное описание.
  4. И все-таки VVK-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,жму руку!Ни разу,во всяком случае по отношению ко мне,не отморозился и ответил на все мои вопросы.И на форуме по делу пишет.Не умничает.А LAbat-чванливый сноб ,хоть и пишет тоже всегда офигенно. P.S.Без обид. P.P.S.Оффтоп.
  5. Geno1,пожалуйста ссылочку.Цену и т.п.Для развития кругозора
  6. Понесся оффтоп :)Irond-доволен качеством,Fono-отлично,а вот CD-maximum-редчайшее фуфло...Все диски этого "издателя" отнес на работу-пускай там царапаются.Отнес штук 8 .... Уважаемые модераторы,2 последних поста снесите куда следует или потрите вобще
  7. Testament-"Formation of Damnation".По качеству сведения-очень хороший альбом.Будет полезен тем,кто предпочитает "мясо".Много баса-самое то тестить Beyerdynamic .Ни в коем случае не покупать отечественную лицензию!Исключение-"Студия звукозаписи Никитин".
  8. Beyerdynamic DT 231 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1 ... r=4&inum=2 Beyerdynamic DT 231 PRO http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1 ... r=4&inum=2 Обе модели надежны,как старый ПарабеллумА цену Вы сами видите.Собственно сам для домашних нужд пользую(а именно: просмотр телевизора и игра на приставке) уже 3(!)года-НЕУБИВАЕМЫЕ.Легкие,удобные и прочные.Рекомендую.
  9. А почему бы и нет? А разве не отправляют они за пределы Туманного Альбиона?
  10. labAT,возможно Вам стоит поискать здесь http://www.stoneaudio.co.uk/
  11. Пардон за офф-топ:судя по стилю написания,орфографии и пунктуации obi-wan это Yates сменивший ник Э-э-э-э,только без обид,коллега.
  12. Здравствуйте.Терзаюсь вопросом-какой сетевой кабель приобрести для CORDA ARIETTA от Meier Audio(стоимостью эдак тысяч до двух)?Этот усилитель идет в продажу БЕЗ оного (то ли в целях снижения себестоимости,то ли из-за различий в штепселях у кабелей под 110-120w и 220-230w).Можно,конечно,от б/п компьютера приспособить,но....Коллеги,посоветуйте,а?
  13. Док,спасибо за новогодний подгон(скидочка весьма кстати,вот только усилитель появится у Вас ПОСЛЕ Нового Года Скидку на него мне тормознете до появления его в наличии? !Всех форумчан-с наступающим Новым Годом!Больше новых музыкальных открытий и приобретений!
  14. Ну что Вы,конечно нет .Просто охота узнать больше об этих самых "уважаемых брендах",так сказать углубить свои познания.А где еще спрашивать,как не на аудиофильском форуме?Я сам узнал о существовании портативных усилителей в природе немногим более полугода тому назад,теперь наверстываю упущенное. Мало ли,а вдруг у кого-нибудь из форумчан есть сабж или он чего любопытное про это знает?
  15. Док,доброго вечера.Когда появится детальный,затрагивающий все "+" и "-" обзор по P3 Heron?Сами-то поделитесь своими впечатлениями?
  16. http://www.decware.com/newsite/zenhead.htm Все,это последнее .Хвати пока. Интересно,чего это цены такие высокие на портатив?
  17. Собственно портатив http://www.aloaudio.com/store/index.php ... cts_id=154 Ну а на самом сайте валом всего. Док,Вы часом не знаете чего об этом,а? А может другие знатоки чего-нибудь расскажут?
  18. http://www.raysamuelsaudio.com/purchasing# -"американцы",цены тоже не детские.Корифеи,расскажите нам чего-нибудь про данного производителя,а? Ну совсем не много,так-для расширения кругозора.
  19. Это для LAbat'a и VVK -уважаемые гуру,не расскажете ли чего-нибудь об этом? http://www.ultrasoneusa.com/headphone-amps.html
  20. Доброго вечера,уважаемые.Не ткнете ли носом туда,где можно почитать об этом усилителе?Собственно Creek OBH-11.У Дока его нет в продаже,а узнать о нем хотелось бы... P.S.Предлагают новый за 230$-за сим и любопытствую.
  21. По тому,что придется долго ждать и коробка приедет,как из жопы.Это я Вам свой случай рассказываю.
  22. Спасибо,мосье VVKза разьяснение-очень признателен .Ну и последний вопрос: судя по фото http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=5 ... r=4&inum=2 или похожий но обязательно 2 х RCA на джек 3,5 ?
  23. Они в Россию не возят похоже...Есть контора-возит в Россию.Я по этому и любопытствую здесь-что из себя представляет продукция Firestone Audio.Кому интересно-скину в личку ссылку.Чем отличаются http://www.audiophileproducts.com/cute2battery Это,в принципе,вопрос к многоуважаемому VVK
  24. Могут привезти.Ценник вполне приемлемый.Хотелось бы узнать о технических характеристиках этих двух моделей(я,к сожалению,английским не владею )Может кто-нибудь перевести описания?
  25. Вот,собственно,интересует http://www.audiophileproducts.com/cutebeyond Может кто-нибудь из форумчан что-либо сказать об этом агрегате? или об этом http://www.audiophileproducts.com/fubar3

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.