Перейти к содержанию

flu0rko

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о flu0rko

  • Звание
    Новичок
  1. Покупал на mp4nation. Были у людей проблемы, когда корпус сам вскрывался. Я конечно бы отправил уши обратно, если бы не знал причину. Так как я знаю мне кажется легче ее исправить чем ждать 6 недель . Да и временная заклейка отверстий тоже довольно годный вариант. но все же хочу чтоб все было ровно а не кустарно.
  2. flu0rko

    Brainwavz m3

    Привезли уши. Возникла проблема и скорее всего с правым наушником. низкие частоты заметно слабее чем в левом. в общем почти отчаялся думая что придется обратно отправлять по почте (если такое предусмотрено) на замену. Про разглядывании обнаружил вот что: это отверстие на правом наушнике смещено. Судя по всему заводской брак. Думал как бы проверить является ли такое расположение этого отверстия причиной разности звучания (по началу так и думал, потому что не знал какой играет не так как должен). В итоге заклеил маленькими кусочками изоленты оба отверстия. Стали играть почти одинаково (небольшие различия есть). Теперь вопрос. 1. Как безопасно и аккуратно поставить на место это отверстие, то есть как повернуть эту металлическую часть корпуса? 2. (дополнительно) заклеены ли части корпуса клеем, или они просто "вставлены" один в другой? Спасибо за внимание и прошу оказать содействие в решении проблемы.
  3. спрошу тут. Вот заказал brainwavz m3, пока в пути. Есть в наличии ipod touch 4g. Сыграется ли эта парочка? лучше ли будет в плане звука связка с сансой? Если да то на много ли? спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.