Перейти к содержанию

Шестеренка

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Шестеренка

  • Звание
    Новичок
  1. PS 20 сидят удобнее, а 210 выглядят прикольнее. По звучанию они приблизительно на одном уровне.
  2. Значит их слушало уже три - четыре человека. И % мне никто не платит, просто фирма меня порадовала. Сам пользуюсь Phiaton PS 500 и очень доволен как звуковыми так и внешними характеристиками.
  3. На голове сидят очень удобно, единственное может прижим слабоват. Мне этой силы прижима вполне хватает, а вот моя девушка сказала что слабоваты, а так у меня нареканий нету. Хоть целый день не снимай, ни уши, ни голова не устают. А сами динамики с внешней стороны и правда кожей обиты, под крокодильчика заделанной.
  4. вплане затычек мне тоже Phiaton PS 20 понравился, да и сидят вполне комфортно. А так впринципе съездий в ДХ разок и послушай то что понравилось, а там глядиш и с выбором определишся за 1 день. К тому же там продавцы с радостью помогут если будут сомнения.
  5. Наушники с приличным звучанием для своих денег. Единственное надо мерить их, так как не на каждые уши они сядут идеально. Лично мне слегка поджимают.
  6. фото моего музыкального комбайна P.S. лучше всетаки Cowon x7 брать.
  7. Меня Phiaton PS 500 вполне устраивает. Использую как в домашних условиях, так и в связке с плеером COWON X7. Звук приятный и сидят удобно, даже не чувствуються на голове, уши не устают. Я бы их посоветовал.
  8. Я купил недавно сенбе Phiation PS 500 и очень доволен. И шумоизоляция достаточная чтобы в метро не выкручивать громкость и качество звука достаточно чистое. Использую и дома и на улице (единственное провод длинноват для улицы, а для дома самое то). С Sony Z1000 конечно сравнивать тяжко, они конечно получше будут, но тем не менее PS 500 и в цене в 2 раза меньше. Музыку я кстати практически такуюже слушаю, и нареканий нету.
  9. Не, я именно про колонки сменить, ато гениус это сердито . Ну если наушниками в онсовном пользуешся, то можно на тему колонок и не заморачиваться.
  10. Спасибо, купил вместе с Cowon X7, очень доволен звучанием.
  11. Phiaton PC 20 NC эти будут повеселее качать, тем более альтернативку и т.п. и опятьже 7тр хватит.
  12. Думаю раскачает, а вот колоночки надобы поменять при случае. З.Ы. Насчет колонок советую потом посмотреть фирму Microlab. Приятное сочетание Цены и качества.
  13. У меня cowon x7 + Phiaton PS 500. С приобретением этого аппаратика и наушников прям таки наслаждаюсь музыкой. И звучание качественное, хочеш в местро, хочеш дома. Присто шикарно. Единственное конечно за разъем для ушей побаиваюсь (есть риск вытаскивая плеер из кармана раздолбать этот самый разъем зацепившись штекером от наушников за что нибудь), у этих фиатонов джек не очень предусмотрен для прослушивания с плеера, но это не сильно мешает.
  14. А если рассматривать альтернативу приблизительно в такой же ценовой политике? Мне в общем то главное чтобы удобно сидели, ну и звук чтобы был тоже не хрень дребезжащая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.