Перейти к содержанию

DarkSideDJ

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DarkSideDJ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.09.1990

Информация

  • Город
    Кисловодск
  • Занятие
    Гос. Служба
  1. Окаy спасибо, буим читать дальше...
  2. Приветствую граждан единомышленников ! Собсна, после благополучного прибытия из пиндостана ко мне в руки(уши точнее) "триплов" и трех дней экспериментов с настройками моего плеера, мной было принято волевое решение его(плеер) поменять на что нить более "статусное", после нескольких дней "увлекательного чтения" я начал склонятся уже к 601-му(СК4 чот не вдохновил ), пока не наткнулся на вот этот - http://hard.compulenta.ru/588389/ интересный экземпляр. Кто нибудь уже слушал, держал в руках, владеет ? Что можете сказать интересного по данному аппарату ? Как он в сравнении с 601м ? И самый главный вопрос: стоит ли брать ?
  3. Видишь ли, тут надо смотреть на то что для тебя важнее при прослушивании, я имею ввиду акустические свойства такие как атака, разрешение, диапазон и выоспроизведение каждого его куска по отдельности, сцена и панорама ну вообщем... Модельки то разные, сенхи например динамика, а фоны и техника арматура, судя по отзывам эти две модели отличаются по характеру звучания, техника более спокойная, но верхний предел в 14 000 настораживает, звук может быть глуховатым, не звонким + может пострадать детализация, воопшэм слушать надо, судя по параметрам неоднозначная модель. Фонаки имеют возможность настройки за счет фильтров что позволит подогнать звучание на свой вкус + отзывы весьма положительные относительно качества звука, детализации и сцены. Ну а легендарные сенхи, со своими + и - как излучателя так и других аспектов, на данном форуме полно отзывов о них, люди пишут что долбилово в них знатное ! Но лично я больше склоняюсь всё таки к арматуре, так что врядли бы их взял. ИМХО
  4. Отличная идея ! А то я не знаю лично у нас таких же аудиофилов-маньяков как я, вот и приходится общаться по теме на форумах. В любом случае буду очень рад знакомству ! =)
  5. Это видимо намёк на покупку МА Воопшэм надеюсь не прогадаю =) Незнаю если честно чем наш город чудесен, мне этого никогда не было дано понять)) Делать молодежи здесь нечего, работы нормальной нет, да и менталитет у местного населения довольно спецефический
  6. Ээмм, Искажения в каком регистре ты имеешь ввиду ? Единственный косяк который я заметил так это не оч большая детальность на вч, есть некая рассыпчатость, но слышно ее далеко не всегда, серединка звучит ровно и красиво, басс весьма хорош - детальность высокая, глубина в норме(проверял лично, слышно достаточно ровно вплоть до 20гц) при этом отсутсвует бубнение и гудение, а когда надо прокачивает так что аж слышно резонанс от стен клуба, в котором создаётся ощущение что ты находишся из-за весьма не плохой сцены(насчет точности позиционирования инструментов мне сказать нечего т.к. слушаю музыку, где эта фишка плохо прослеживается, но вот атмосфера в звучании соответствует). Так что твои замечания мне не совсем ясны. А вот интересно ты с чем сравнивал то ?
  7. Сам кстати думаю в следующем году взять хифиман, ток 602й)) Яж хочу так же уже купить уши и забыть об этой теме, ток пока не найду свой звук не успокоюсь, а главныфй косяк в том что живу я у чёрта на рогах. И кстати что есть SM3 ?? Я кроме SM PL30 ничего не нашел...
  8. В принципе не страшно, я привык К тому же где то я читал что в новых партиях фильтры другие стоят и насадок больше в комплекте, влияющих на звук. А ты не в курсе насчет М-аудио ие 20 ? Много народу пишут что штука крутая, но я думаю есть ли смысл переплачивать относительно фишеров ?
  9. И конечно же ты сделал такой вывод исключительно исходя из личного опыта многодневного прослушивания разных моделей с использованием разноплановых композиций, тестовых материалов и на разных источниках, а не только глядя на цену, факторы производства и отзывы черезчур чувствительных товарисчей с плеер.ру привыкших к глухому бумкающему звуку с полным отсутствием ВЧ ??? И кстати присоединюсь к вопросу относительно dba-02? А точнее насчет выбора двухдрайверки(хочется эволюции так сказать)) между Fischer Audio dba-02 и M-Audio IE-20 XB, слушаю исключительно электронику разных мастей и направлений, поэтому отдача на НЧ играет важную, но не ключевую роль(к примеру в танцевальных композициях, несомненно она важна, но в интеллектуальных, больше важна детальность во всем диапазоне, но с сохранением силы и глубины на НЧ) ! Что посоветуете ??
  10. Слушаю фишеры чуть больше недели, сцена хорошая, бас разборчивый, без гула и бумканья, середина на месте, а вот верхи песочат, не хватает детальности им. В целом звучание очень интересное создаётся впечатление что находишся в клубе на танц площадке(собственно чего я и жду всегда от наушников). Лучше всего звучит брейкс, разного рода "дип" и IDM, дабстеп и электро на хорошем уровне(качество варьируется от трека), ДнБ чуть хуже(песочат заразы), индастриал тоже на хорошем уровне, инструментал может чуть бубнить из-за форсированного баса, а лаундж звучит просто волшебно !
  11. Послушай ZEN x-fi2(а в принципе и третий вот-вот должен выйти), незнаю кому как, но мне этот плеер нравится больше чем ковон(и гораздо больше чем волкман). Звук очень детальный и при этом мягкий, не кричащий. Нажав кнопку "плей" и одев наушники его не хочется выключать потому что с первых секунд ты погружаешся в атмосферу уюта и умиротворения. Могу сказать что после его покупки я стал гораздо реже пользоваться общественным транспортом и больше времени уделять пешим прогулкам ради того чтоб подолше послушать музыку.))) Но есть и парочка минусов(хотя лично для меня это и не минусы т.к. кроме музыки и звука мне от него ничего не надо): 1)Тормозной сенсор(не сильно, но все же) 2)Нет проводника и воспроизведения по папкам 3)Приходится конвертить видео через программу Вот в принципе и все минусы !)) В любом случае советую послушать эту модель, вдруг она подойдет тебе как нельзя лучше
  12. Кстати кто ни будь в курсе как sba-03 звучат по сравнению с Westone 1 ? Нахожусь сейчас на распутье между этими двумя моделями, не знаю какие выбрать...
  13. Насчет того как Филипсы по сравнению с сенхами сказать ничего не могу кроме того, что у сенхов специфическое звучание(на любителя к которым я не отношусь). Насчет того станут ли они тихими слышу от тебя впервые, мною подобной картины не наблюдалось, видимо тебе попался брак/подделка. Сейчас достал свои старые SHE9550, слушаю дабик, прокачивает хорошо, звук правда чуть глуховат, нет объёма, по сравнению с арматурой детальность не на высоте, но рэп не столь сложная по своей структуре музыка, поэтому этот параметр думаю можно не учитывать, к тому же онил более новая и дорогая модель, скорее всего это сказалось на качестве игры этих ушей. Также можешь посмотреть на модельки Philips SHE9800 и Philips SHN2500 - с системой активного шумоподавления.
  14. Спасибо ! sba-03 выглядят интересно, вполне приличный вариант ! А что начет вестонов(уж больно они прикольные), в чем разница между моделями 1 и UM1 ?
  15. Филипсы, была у меня одна моделька, брал год назад. В принципе я думаю Наушники Philips O'Neill SHO9575BW тебе подойдут. В характеристиках нижним порогом стоит 6гц(!), вряд ли конечно они его воспроизводят, но наверняка это намек что бас в них хороший, по крайней мере в младшей модели что была у меня бас был очень здравый !
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.