Перейти к содержанию

MishaZ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о MishaZ

  • Звание
    Новичок
  1. так я не понял в Москве нет магазинов где можно купить?
  2. да если не сложно) меня еще интересует твоё мнение на счет шумоизоляции?) как они вообще лучше родных?
  3. воу)у себя бы в москве такие найти еще)
  4. Помогите пожалуйста подобрать амбушюры на AT M50. Какие есть варианты? Слышал ребята тут делали какие-то с улучшенной шумоизоляцией,вроде с фишеров снимали) С уважением,Михаил!
  5. у самого ес7) не устраивает то что они накладные, хочется обхватывающие,что бы уши проваливались)наверно уши у меня не стандартные,хотя)))и джек накрылся после месяца использования,пришлось перепаивать( но джек это расходный материал,но хочется уже уши что,бы сменный провод был. по звуку меня они устраивают,но хочется что-нить получше,слушал с cowon s9,у которого благополучно сдох экран,тач и сам плеер работает(сказали замена будет 3 тысячи стоить.S:я его с рук за 2.5 т.р брал),не вариант)))) а какие отзывы о более низших моделях AT M30,M35 может еще какие альтернативы предложите?!буду очень благодарен) если кому нужны запчасти на COWON S9 пишите договоримся не работает только экран всё остальное отлично функционирует.
  6. tarr12 спасибо я думаю возьму sansa clip+ и съезжу в doctorhead, послушаю уже с плеером интересующие меня варианты) но по твоему обзору сделал вывод,что лучше затычки взять и радоваться
  7. спасибо за обзор если кому интересно можно еще тут почитать http://habrahabr.ru/blogs/hardware/74549/
  8. Если сравнивать Sansa Clip и cowon c2,какие плюсы,минусы?
  9. собсно вопрос в том,что не легче взять немного ниже ушки?! если всё равно они не раскрываются очень интересуют такие модели(ваше мнение): Technics RP-DH1200 Audio-Technica ATH-WS70 Yamaha RH5MA(вот эта модель очень заинтересовала) З.Ы.Еще такой вопрос чем примечательна фирма sansa?
  10. MishaZ

    cowon c2

    Добрый вечер! Прошу помощи при выборе наушников для c2 cowonа. Уши хотелось бы закрытого типа(мониторы),с мягкими подушечками. И если кого не затруднит расскажите по каким характеристикам наушников и плеера выбирать уши? По цене никаких ограничений. спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.