Перейти к содержанию

Dvabesa

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Dvabesa

  • Звание
    Новичок
  1. VVK Дело в том, что джаз я слушаю 80-90 % времени), так что готов потратиться на качественное улучшение именно его подачи. Однако при случае обязательно послушаю GMP 400).
  2. Спасибо за рекомендации! А со сменой усилителя я в целом смирился, так что готов к низкоомным вариантам.
  3. В целом в 650 звук мне нравиться, но хотелось бы более живой подачи, более интересной сцены, большей атмосферности. К сожалению не владею аудиофильским языком, чтобы грамотно описать все это).
  4. alekseybrom Конструкция не важна. Спасибо за новый вариант)
  5. Доброго всем времени суток! Не так давно неудержимо захотелось создать узкоспециализированный тракт под инструментальный джаз 50-x – 80-x годов (хард-боп, пост-боп (малые составы)). К сожалению, проштудировав форум, мне так и не удалось составить однозначного мнения на этот счет. Для себя я выделил несколько наушников, которые по моему, увы, дилетантскому мнению, могли бы положить начало для этого тракта. Это Audio-Technica ATH-W5000, ATH-W3000ANV, GRADO RS 1i, Victor/JVC HP-DX1000, Sennheiser HD 800. Хотелось бы спросить у уважаемых аудиолюбителей совета в моем нелегком выборе. Р.S. В настоящее время имею связку Arcam rDAC - Darkvoice 336 SE - Sennheiser HD 650.
  6. Добрый день! Поставил такую лампу http://www.спам.com/itm/270863009792?ss ... 467wt_1167 Появилось устойчивое гудение. Подскажите это брак или есть надежда,что с прогревом пройдет?
  7. Вопрос к знатокам! Способен ли Darkvoice 336 SE раскачать наушники (высокоомные) классом выше чем Beyerdynamic DT 880 и Sennheiser HD-650? К примеру T1 или HD-800. Или лучше даже не пытаться).
  8. Уважаемые знатоки! А каким будет сочетание 650-x с Arkhipov`s Laboratory Melo?
  9. Касаемо усилка. Что можете посоветовать к HD 650 из того, что есть в наличии в doctorhead? Каюсь, не очень люблю заморачиваться с доставкой. Желательно в пределах 20 т. И хотелось бы конкретно узнать про связку с Arkhipov`s Laboratory Melo. Заранее спасибо!
  10. Всем спасибо за советы! А нельзя ли уточнить в чем именно в моем случае выражается преимущество HD 650 над W1000x и pro 900?
  11. Я прекрасно понимаю, что универсальность подразумевает определенные жертвы и готов на них идти. А какие варианты возможны из открытых? При условии,что они действительно лучше мной задуманных? P.s. Устал писать - усилок будет.
  12. Спасибо. Учту. Так в целом выбор наушников одобряете? Или есть что-то более интересное? Не хотел говорить. Сами виноваты. В Японии есть альтернатива. Victor HP-DX700. Баса и нижней середины у них больше, Середина ярче, ВЧ меньше. Тут уже на вкус. Спасибо!Подумаем!
  13. Спасибо. Учту. Так в целом выбор наушников одобряете? Или есть что-то более интересное?
  14. Признаюсь, о таких тонкостях пока не думал. Я в этом деле в достаточной степени новичек.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.