Перейти к содержанию

ARomanA

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ARomanA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1991

Информация

  • Интересы
    Музыка, железо, спорт, аудиокниги, игры
  • Занятие
    Студент
  1. ARomanA

    Sony MDR-ZX700 обзор

    Что можете сказать о Sony MDR-ZX700 в сравнении с Fischer Audio 003 ? Подумываю над вариантом для портатива, габариты и звукоизоляция Fischer Audio 003, как для портатива, меня не устраивают. Дома слушаю в паре с Xonar D1, доволен.
  2. Такой вопрос, как Вы их можете слушать на улице ? Ладно на улице, но в маршрутке, трамвае - жесть, звукоизоляции как таковой нет. ИМХО У 003 звукоизоляция одна из лучших. А у накладной 518, как может быть хорошая звукоизоляция, Вы точно ничего не путаете Точно, в фишерах даже слышно шум ветра Правда я не отношусь к любителям включать громкость на плеере выше 50% А в Akg звукоизоляция отличная, только вот на уши давили сильно, первые 30 мин - ок, но после часа Но после покупки 003-их слушать 518-ые без слез я не мог Так что пришло их продать
  3. Такой вопрос, как Вы их можете слушать на улице ? Ладно на улице, но в маршрутке, трамвае - жесть, звукоизоляции как таковой нет. Были для портатива AKG 518 LE, звук убогий, но зато какая звукоизоляция Пока остался без портатива Фишеры слушаю дома в связке с Asus Xonar D1 + 6172LM, нравится как играют практически все, разве что Linkin Park звучит на них убого, если не крутить эквалайзер, а к эквалайзеру стараюсь вообще не прикасаться. Причем слушаю в основном на 1-3% громкости, очень редко выкручиваю до 8-10%.
  4. Добрый день. Ситуация такая: После долгих часов изучения форумов, была куплена карта Asus xonar d1. Наушники FA-003. Была идея сразу поменять в ней ОУ на LM6172 . Сегодня, чисто случайно наткнулся на описание карты Audiotrak Prodigy HD2. Теперь такой вопрос, стоит ли отдавать Xonar D1 назад в магазин ( 14 дней еще не прошло ) и заказывать с спам Audiotrak Prodigy HD2 за 100$ ?. Asus я купил за 550 грн + ОУ LM6172IM 60 грн + установка 40 грн ( ОУ еще не заказан ) = 650 грн, на 150 грн дешевле Audiotrak Prodigy HD2. P.S. усилителя для наушников нету, планировал слушать с линейного выхода, кстати слушал со стандартного ОУ Xonar D1, максимальная громкость какую я выдержал - 15%.
  5. Здравствуйте, пишу немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, кто знает. Наушники Audio Fisher 003, решил купить Asus Xonar D1 и заменить в ней ОУ 5532 на что-то нормальное. Что посоветуете LM6172M или AD8066 или что-то еще ? P.S. Купил бы сразу ST да больно она дорогая для студента
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.