Перейти к содержанию

Adept13

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Adept13

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. @IgorA, скажите пожалуйста, есть-ли под Windows 7, на картах X-Fi, поддержка Kearnel Streaming? Насколько я знаю, ее нет. Проблема в том, что при запуске конфигуратора KS, я получаю ошибки создания/инициализации буферов и полное отсутстсвие каких-либо устройств в списке выбора. И еще: есть-ли такая поддержка в Windows 8?
  2. Упс, это я пропустил мимо ушей (глаз). Спасибо, буду знать.
  3. Игорь, возможно-ли добавить в плеер пару функций: - проверку и запрет на запуск второй копии APLoader. - в случае ассоциации различных аудио-форматов с APLoader, при попытке открыть любой аудиофайл двойным щелчком, происходит сбой процесса APlayer.exe. Просьба сделать проверку/завершение процесса APlayer.exe, в случае когда плеер уже запущен и воспроизводит файл. UPD: Судя по-всему, у Alexiy такая-же проблема. APlayer некорректно обрабатывает открытие нового файла, в случае если уже воспроизводит что-либо. Точнее, причина вероятнее всего в APLoader.exe.
  4. IgorA, в папке с плеером библиотека msvcr90.dll из комплекта с плеером. Вероятно плеер использует одноименную библиотеку, версией повыше, установленную в системе (Windows 8 Pro x86)
  5. IgorA, ошибка возникает при воспроизведении через "null". И это началось ни с последнего обновления, а намного раньше. 100% можно ее вызвать, при воспроизведении любого альбома, просто переключая треки. Обычно на 3-4 треке выскакивает ошибка.
  6. И не только с TAK. Частенько с APE, FLAC, и MP3. Как на однофайловых альбомах, так и потрековых. Частично помогает отключение опции "Обрабатывать .cue".
  7. Скорее всего, в папке с воспроизводимыми аудиофайлами, находится "обложка", которая может быть повреждена. Как вариант: удалить все картинки из данной папки (или вложенных папок).
  8. Согласен, это непрекращающееся периодическое клацанье, бьет по мозгам. + к этому, тормоза, вызванные раскруткой остановленного диска.
  9. Я на своих, забитых под завязку, WD15EADS (1,5TB) и переносном Scorpio (250GB) отключил, без каких-либо последствий. Информация осталась не месте.
  10. IgorA, а можно снова добавить опцию "Поверх всех окон", как Вы это уже делали в одной из версий APlayer, по моей просьбе? Уж очень удобная штука.
  11. Использую связку CAL! + X-Fi TiHD. На мой взгляд, к этим ушам желательно иметь усилитель.
  12. willow, можно-ли ожидать аналога вашего APE-плагина, но для FLAC?
  13. У меня, при использовании сквозных плагинов ASIO, так-же наблюдались разного рода ошибки, при воспроизведении и попытках открыть новый альбом. Методом тыка, отключил опцию "Обрабатывать .cue". Дней 5, ошибок при воспроизведении, не наблюдаю. О вот ошибки, при открытии любого альбома, во время воспроизведения другого, периодически "убивают" плеер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.