Перейти к содержанию

vinor

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vinor

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день, форумчане! С затычками я разобрался, остался вопрос в наушниках побольше. Очень нужен совет, потому что опять же покупать буду без прослушивания, скорее всего с амазона или ибея. Источник: Cowon J3 Бюджет:8000-9000р Жанры музыки: Латиноамериканская музыка(salsa, bachata, son и так далее) -80% музыки на плеере, фольк(Мельница), барды, Linkin Park, Nightwish, Nickelback, Evanescence и в принципе много чего еще под настроение. Пока что музыка по качеству источника такова: FLAC - 20%, MP3 320 - 50%, остальное MP3 192-256. По возможности стараюсь увеличивать конечно же качество библиотеки. На данный момент выбираю из: 1)Sennheiser HD 25-1-II 2)Audio-Technica ATH-ES7 3)... Нужна хорошая шумоизоляция, качество звука, широкая сцена и чтобы не выглядеть инопланетянином (сейчас слушаю через Creative Aurvana Live!) Заранее большое спасибо за советы!
  2. Насчет Триплов пока вижу большой минус по отзывам - плохая посадка и выпирают из ушей, поэтому не вариант. Кстати, нигде не встречал в музыкальных предпочтениях латиноамериканскую музыку, поэтому на всякий случай приведу несколько примеров, может кто, прослушав их мельком, сможет посоветовать конкретную модель наушников или несколько вариантов, подходящих для этой музыки. Сальса: http://www.youtube.com/watch?v=DHq7eeBCEDQ http://www.youtube.com/watch?v=NsDVlp1L ... re=related Бачата: Сон: http://www.youtube.com/watch?v=2ahl9Yh-Krk Румба: http://www.youtube.com/watch?v=nv9qWPrW_IM Афро:
  3. Всем доброго времени суток! Хочу в ближайшем будущем приобрести хорошие затычки для теплого времени года стоимостью 5000-8000, прочитал много топиков, но до конца определиться не смог, так как нет возможности послушать (Живу в НСК) и по музыке непонятно, какие больше подойдут. Поэтому обращаюсь за советом. Источник: Cowon J3 Жанры музыки: Латиноамериканская музыка(salsa, bachata, son и так далее) -80% музыки на плеере, фольк(Мельница), барды, Linkin Park, Nightwish, Nickelback, Evanescence и в принципе много чего еще под настроение. Что лучше - динамика или арматура? Насколько близко по качеству звука звучание арматур(6000 - 8000) например в сравнении с Sennheiser HD25-1 || ? Или это вообще другое по типу звучание? Пока что остановился на: 1)Phonak 112 2)Audio-Technica CK9 Заранее большое спасибо за советы по выбору!!
  4. Спасибо за ответы, буду присматривать варианты.
  5. Доброго времени суток, форумчане!! Являюсь владельцем Cowon J3+ Creative Aurvana Live!, планирую после НГ покупать новые ушки, наподобие Audio-Technica ATH-ES7/Audio-Technica ATH-WS70. Вся проблема в том, что в таких наушниках в конце весны/летом уши будут сильно потеть, как и в любых наверное наушниках такого типа. Есть ли варианты решения проблемы, кроме покупки затычек на лето??? Как кто решает данный вопрос? Заранее спасибо за ответы.
  6. Сам недавно искал наушники для плеера, правда по цене до 3000р. В техносити можно прослушать некоторые модели наушников, правда выбор не айс конечно, плюс есть еще Bitstreet в академе - у них выбор побольше и всегда можно было приехать и послушать наушники. Больше не припомню компании у нас в НСК, чтобы можно было послушать именно перед покупкой. Сам приобрел Креативы в Открытых технологиях под заказ, по рекомендации форумчан
  7. SergSlim Я бы может тоже их взял, учитывая отзывы о них, но в кармане свободных только 3000 было Это будет следующим моим шагом.
  8. Послушал сегодня и AKG 518 LE и Сенхи 448. AKG показались слишком басистыми плюс очень давили на голову. Сенхи оччень удобно сели, но как-то тихо прям играли по сравнению с AKG... В общем плюнул и оформил заказ на Creative Aurvana Live.
  9. Invasion, спасибо большое за совет!! Постараюсь найти магазин, где можно послушать и там уже буду определяться.
  10. у 448 баса меньше, чем у М50. в идеале надо самому слушать на своем плеере, хватит ли баса для современных жанров... сч и вч хороши для своей ценовой категории. если не ошибаюсь, то 448 немного туговато раскачиваются. То есть вы советуете именно 448? Креативы и AKG хуже?
  11. К списку добавилась модель Sennheiser HD 448. Мозг тихо вскипает от напряжения.... Народ, помогите с выбором, что взять??? Как я понял, Audio-Technica ATH-M50 были бы самым лучшим вариантом из того, что обсуждалось, но банально нет столько денег (максимум 3000 деревянных) Неужто ничего путного нет в этом диапазоне?
  12. Присоединясь к автору темы: Помогите пожалуйста выбрать наушники!!!! Буквально вчера приобрел J3 на замену S9( 16 Гб забил под завязку, а музыки еще очень много). Теперь сижу и не могу никак выбрать наушники. Слушаю в основном латину(сальса, бачата,реггетон и так далее), фольк(Мельница), Linkin Park, Nickelback, Nightwish, немного Drum-n-Bass и House. Наушники нужны в основном для улицы+метро, смотрю в основном на накладные закрытые, так как не хочется, чтобы окружающие слышали весь репертуар моей музыки(раздражает, сам понимаю ) Выбираю из 1)AKG 518 DJ (есть в наличии в городе, но не могу пока найти, где можно послушать... ) 2)Creative Aurvana Live (Только под заказ, слушал у знакомого - понравились) 3)Sennheiser PX 200 II 4) Как вариант Sennheider HD 215 II, отличные отзывы, но послушать не удалось пока что, плюс по размеру уже большеваты, как-то не хочется выглядеть чебурашкой. Кто что посоветует из этих моделей?? Или может есть что еще достойное внимания в диапазоне до 3000 рублей??? Заранее огромнейшее спасибо за помощь в выборе!!!
  13. Хорошо, спасибо за ссылку и ответ!
  14. Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники накладные, закрытые. Плеер Cowon S9. Слушаю латину, фольк(Мельница), Linkin Park, Nickelback, иногда Drum-n-Bass. Присматриваюсь к AKG 518DJ (или LE) Либо как вариант Sennheiser PX 200 II Что посоветуете? И какие у них бывают проблемы( шнур, крепление, амбушюры и так далее)?? Заранее большое спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.