Перейти к содержанию

SergSlim

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о SergSlim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1987

Контакты

  • ICQ
    674012

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Для интересующихся объясню откуда взялась цифра в 130+ ГБ: На компе есть вся музыка, которую я слушаю. Её около 250 ГБ в общей сложности. Из этих 250 я выбрал ту, которую я бы вообще хотел когда-либо слушать в плеере и получилось 130 ГБ. Конечно это довольно грубая оценка, но +/- показывает примерный объём. Теперь ответ на вопрос - зачем таскать с собой музыку, которую можно слушать 800 часов: Я обычно люблю слушать всю музыку подряд в режиме shuffle. Очень редко я хочу послушать какого-то определённого исполнителя, или определённый альбом отдельно. Таковы мои вкусы и предпочтения. Думаю, что по этому поводу нету смысла спорить. Поэтому чем больше любимой музыки с собой - тем лучше. Я понимаю, что большинство из этих файлов могут никогда и не попасть в shuffle, и я не услышу их в наушниках, но ограничивать себя, выбирая и мучаясь - что же из любимой музыки записать в этот раз - я не хочу. Тем более, что плеер я слушаю не только в дороге, но и на работе. Так что в сутки я примерно 6-8 часов слушаю плеер. Разве я такое где-то говорил? Я написал, что знаю лишь о Cowon X7 и попросил написать какие ещё есть варианты. Об этой модели я и знать не знал раньше до того как о ней написал black-mirror. Теперь я бы хотел составить список всех подходящих моделей с плюсами и минусами каждой, и тогда уже определятся с будущей покупкой. Но сейчас просто лень этим заниматься.
  2. Нет поддержки FLAC. конвертировать всё в ALAC не хочу специально для плеера. Возможно у меня предвзятое отношение к продукции Apple, но она мне не нравится из-за своих ограничений определённых.
  3. Неплохой вариант наверное. Но пока что - немного не тот ценовой диапазон. Даже если брать во внимание младшую модель - $700 + 2х$50 - пока что слишком круто для меня. Между прочим, в описании AK100 на сайте написано: До 96 Гб памяти (32 Гб внутренней флеш-памяти, а также два слота для microSD карт, до 32 Гб каждая). Он точно поддерживает microSDXC?
  4. Здравствуйте! Являюсь владельцем плеера Cowon J3 8 GB + 32 GB microSD. Наушники - audio-technica ATH-M50 Интересует замена плеера в связи с нехваткой свободного пространства в плеере. Склоняюсь к плеерам с HDD. Желаемый объём >130 GB. Увы не знаю сайтов на которых можно было бы подобрать плееры по таким параметрам. Поддержка видео, фото и прочего не интересует. Желательна полнофункциональная поддержка плейлистов, а не так как у J3, у которого какое-то там ограничение на количество песен с плейлисте. Из Cowon знаю про модель X7 с необходимым объёмом. Но почитав обзор на iXBT понял что экран у него хуже даже чем у J3 и хотя это не особо важный для меня параметр, но всё равно не очень хотелось бы переходить на что-то худшее. Есть ли ещё какие-то нормальные портативные варианты?
  5. Здравствуйте! Мне кажется, что у меня оторвался провод в minijack'е наушников, т.к. в некотором положении провода у разъёма - пропадает звук. Вопрос - возможно ли как-то разобрать этот mini-jack? А то такое впечатление, что он разборный, но конечно же я в этом не уверен, поэтому и спрашиваю. Покупать какой-то другой и менять полностью не хочется, т.к. именно этот джек с пружинкой очень мне нравится, а в магазинах у нас обычно всякие дешёвки только продаются.
  6. Так наушники то у меня, а гарнитура нужна сестре... Мы живём не вместе
  7. Здравствуйте. Попросила меня сестра выбрать ей простенькую гарнитуру для Скайпа. Судя по названию тем - я не нашёл подобных вопросов (углублённым поиском не занимался). Примерная стоимость - 800 руб / 200 грн Сам на компе юзаю наушники купленные для плеера - АТН-М50, потому в бюджетном классе не особо разбираюсь. Может есть знатоки - что из плохого - лучшее? Что б не купить откровенно плохую гарнитуру. Возможно что она будет использоваться и для других целей за ПК, таких как прослушивание музыки.
  8. А я вот всё-таки решил брать М-50... и не могу нарадоваться. Они с каждым днём всё дешевле и дешевле на Амазоне. Уже за 120 можно взять. А пару дней назад были 160
  9. Почитал я вот соседнюю тему, и подумал, а может всё-таки взять Audio Technica ATH-M50? Сейчас они там стоят $159 = 4478 руб. Вроде бы везде только позитивные комментарии насчёт этих ушей. И Doctorhead Рекомендует !!!
  10. Аудиотехника ES7, но провод тонкий. однако, надо иметь ввиду, что на ибей встречаются подделки 7-к. Чёрных нету на Амазоне, а белые чё-то слишком дорогие там. Из рейтинга Докторхеда, вторыми в списке идут Audio-Technica ATH-WS70 после Sennheiser PX 360 по моим критериям, если брать от 3500 до 5000 руб. Есть люди слушавшие их?
  11. Эти уже немного дороговаты, та и размерчик тоже великоват. + на Амазоне нету Фишеров. Допустим что до 5000 руб нету ничего стоящего. Что ещё из даного ценового диапазона кроме Фишеров к плееру для улицы можна было б посмотреть?
  12. А если закрытого типа - то какие тогда порекомендуете?
  13. Здравствуйте! Планирую купить плеер Cowon J3. Надо бы к нему подобрать и наушники. На данный момент обладаю ушами Sennheiser PX-100, но у них уже и провод у штекера обломался от мороза, так что пришлось переделывать, а потом и вовсе кабель заменил.. так что они вообще-то уже полумёртвые у меня. Хотелось бы чего-то покачественнее в ценовой категории примерно $75-125. Формфактор предпочитаю - накладные, скорее открытого типа нежели закрытого. Когда-то при покупке 100-ых сравнивал их с 200-ыми Сенхами, так те мне не понравились по звучанию. Тем про наушники куча, как и предложений в разных ценовых категориях. Пока это всё пересмотришь - уже и покупать плеер перехочеться. Поэтому хотелось бы возможно советов от кого-то кто уже выбирал для себя в подобной ценовой категории для подобного плеера что-то... Музыкальные жанры - в основном рок, рэп, электроники немного и тому подобное Более детальное представление о слушаемой мною музыке на LastFM Покупать планирую на спам.com через знакомого в США, так что выбор довольно широкий, и скидки бывают большие, но послушать не получится предварительно. Поэтому полагаюсь на вашу помощь в выборе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.