Перейти к содержанию

MIF

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о MIF

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 19.01.1990

Контакты

  • ICQ
    245881741

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Музыка, колеса, искусство, нанотехнологии
  1. @Eliment,Для баеров я бы не покупал усилок леман в этой связке, послушал бы на стоковом, а потом что посерьезнее взял.
  2. В идеале хотелось бы звуковуху или проф карту для работы со звуком+как транспорт, не дорогую и Цап или сетевой проигрыватель)Аудио-гд на сабре или мультибитках бюджетные варианты есть?Из сетевых проигрывателей новинки?)
  3. эх или можно перенести в раздел с вопросами)) а то что-то пусто
  4. MIF

    Замена asus essence st

    Всем привет! Ребята, давно не следил за новинками аудиоиндустрии, прошу вашего совета Получилось так, что взял материнку без пси разъема, забыл совсем про свою звуковуху) Вопрос: -какой сейчас оптимальный вариант замены асуса(у меня с топовым набором ОУ и доработками) на уровень повыше для усилка колонок и для усилка наушников - звуковуха, цап, сетевой проигрыватель? Бюджет думаю 10-20, возможно варианты Б.у. Конфа у меня в подписи) Слушаю все подряд больше митолл,транс,рэп, музыкант) Спасибо за внимание!
  5. А какой стиль слушаете? Мне этот леман с Hd600 очень нравится, думаю начать можно с него и это нормальный вариант будет
  6. Помоему тут сравнивать то некорректно, бенчмарк лучше будет, тем более за такие деньги. я бы брал его.
  7. на ксонаре ст с замененными ОУ без проблем можно слушать зенны 650,причем звук нормальный будет. Потом через некоторое время можно докупить усилок типо лемана рихтера или дарквойса, что я и сделал)
  8. ебай из китая 8 рублей обошелся у них скидка была с почтой бардак из америки последнее время вообще не идет, надеюсь лампы то хотя-бы дойдут
  9. ЕЕЕ Получил Дарквойс 336 свой быстрее чем лампы из америки тестим) Такой здоровый, я думал меньше гораздо))))
  10. IE4 офигенные уши, на ES7 чем-то похожи похоже но имхо лучше.
  11. Если одну мелодию играть во всех комнатах синхронно, то у denon 720 пати мод http://hi-fi-pc.ru/obzory/digitalplayer ... 720ae.html
  12. Проблема в том, что я живу в небольшом городе, где нет возможности даже посмотреть на m50, только под заказ, es7 есть в наличии много где. Конечно, не хотелось бы ждать доставки заказа. С суммой определиться сложно, если m50 стоят переплаты перед es7, то можно переплатить, но есть ли смысл? И я так понимаю с моими Philips shp8500 (они открытые) разница в звучании будет небо и земля? Звук тонкая вещь, я бы не говорил что он изменится координально и будет какое-то сверх звучание, нестоит ожидать чего-то слишком невообразимого. Возможно по началу вам покажется, а стоит ли было 8 тысяч отдавать за наушники?После того как неделю/месяц послушаете в них музыку - филипы назад одевать будете, поймете какой это отстой и какое огромное отличие в звуке на самом деле. Тут надо своим опытом, может к друзьям есть возможность прийти у которых есть наушники получше ваших послушать. Можете вообще купить сначало затычки Sennheiser IE4 - они полностью обеспечивают звукоизоляцию и обеспечивают очень качественное звучание начального уровня, отлично дружат с портативными проигрывателями,поймя разницу походив в таких год - решить нужны ли вам более дорогие наушники.Знаю много людей которые приходили слушали IE4 - говорили ну мои стоковые наушники также играют, уходили - через 2 дня покупали себе IE4 и через неделю писали мне какие они крутые и как довольны.
  13. из всех этих только М50 отсальное вообще смысла нет рассматривать да переплата стоит того, превосходят достаточно чтобы купить именно М50. Хотите бюджетнее рассмотрите еще вариант http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=195 ES7 А es7 сильно проигрывают m50? Или не особо? Кстати обозревателю mobile-rewiev es7 не понравились, но для меня этот сайт зарекомендовал себя как рекламщик, поэтому их обзорам не верю На сайте мобайл ревью статьи пишут разные люди и часто бывают коммерческого характера. Вообще к ихним обзорам, тем более которые "за звук" не стоит прислушиваться. Лучше всего самому прийти в докторхед если есть возможность послушать и сравнить.Тут нельзя сказать сильно проигрывают или нет.Думаю в м50 получше звукоизоляция, уровень звука немного повыше не думаю что на много, у ес7 зеркальные чашки требует осторожного обращения - они царапаются и теряют вид. Решите, сколько всеже хотите потратить. Ну и подождите еще отзывов, еще явно посоветуют.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.