Перейти к содержанию

_IGOR_

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Баллов

    60 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _IGOR_

  1. parzab, такие устройства с SPDIF выходом бывают?
  2. IgorA, спасибо получилось. В MINI версии плеера такой строчки нет, возможно наладить воспроизведение DTS в этой версии?
  3. Подскажите пожалуйста, файл не воспроизводится в AlbumPlayer, шипение. В других VLC и KMPlayer все работает из коробки. Музфайл DTS. Можно как-то заставить наш плеер воспроизводить DTS? Файл надо добавить расширение .wav
  4. Все RPI сборки со страницы плеера должны работать. Понял, спасибо. А YOCTO будет работать?
  5. IgorA, есть ли у Вас сборка работающая на Raspberry Pi со шляпой HiFiBerry+?
  6. А как же профи на винде работают? Про ЗК делают исключительно с дровами под МАС и Винду?
  7. Моё ИМХО такое. При переходе с ТиниАР (ядро без сети но с видео) на ТиниАР (ядро с сетью но без видео) разница очень явно слышна: меньше грязи на верхней середине (на женском вокале хорошо проявляется), звук менее попсовый (меньше яркости на ВЧ и верхней середине), бОльший эффект присутствия, больше эмоций. При переходе с ТиниАР (ядро с сетью и без видео) на ТиниАР (ядро без сети и без видео) как ни странно разница оказалась не очень велика. Чуть выше разрешение и чуть мощнее (и разборчивее) НЧ диапазон. При отключении в ТиниАР (ядро без сети и без видео) модулей usb-serial и alsa-utils разрешение ещё выше и звук более эмоциональный. А в сравнении с виндой каково Ваше ИМХО?
  8. Через USB. Эх, опять мимо. Нет у меня USB ЦАПа
  9. Единственный вариант для меня попробовать плеер с Линукс. А как с малины звук выводить на ЦАП?
  10. IgorA, эта сборка работает только с USB ЦАП?
  11. Понятно. Лучше без дефектов ))
  12. Добрый день. Проблема с воспроизведением файла. Зацикливается и прекращается воспроизведение. Плеер последней версии от 21.01, проверил на предыдущих двух, так же.
  13. Раздача забиралась в 2010 году и не помню откуда, поэтому номер подсказать никак не смогу.
  14. Выяснил, что прекращается работа плеера при сканировании ISO файлов, там DVD Audio рипы. Забрасывал по одному в плеер, реакция одинакова для всех. В июльской версии работа плеера так же завершается, но при сканировании полного списка альбомов не падает. Спасибо плееру и автору, освободил 10Гб места на диске
  15. Да, открывается. А вот за ней не открылась. Там винил рипы ;-D
  16. aplayer.dat удалил, плеер запустился нормально.
  17. IgorA, последняя версия плеера при запуске стала жрать оперативку без остановки, окно не появляется. До этого изначально была проблема, Винда 10 прекращает работу плеера при сканировании диска плеером при выборе папки с альбомами. Пользовался сохраненным списком в предыдущей версии плеера.
  18. Пробовал (только MusicBee), локально не получается к сожалению, BSOD словил :-)).
  19. Поставил J.River, спасибо, поржал после первого же трека. Эквалайзер какой-то, а не плеер. Настроил только выход с ЗК. Если не получится прикрутить его к АПлееру снесу без сожаления, несмотря на некоторое удобство.
  20. Вы на какой аппаратуре слушали слушали?
  21. Слушал на вскидку через Alpha II v1.1 и v1.2 в последней версии плеера, для меня одинаково. Что Майя Кристалинская, что Toscho. Но, хочу заметить, что время сравниваемого трека ушло далеко на ранней версии плеера ))).
  22. Открыв в этой версии плейлист от последней получил: Сейчас новый запилю ;-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.