Перейти к содержанию

scream911

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scream911

  1. Если кто знает, поскажите какие мне нужны переходники и как их правильно распаять OPA827AID... и можно их найти на радиорынке или опять прийдется платить за доставку.... И еще один вопрос, сколько мне надо ОУ на каждый переходник 1 или 2 ?? ( сегодня прочитал страниц 20 форума.... понял, что надо 4 шт. OPA827AID, тт получаеться оченьдороговато где то под 2к рублей). Ребята если кому нить понадобяться 2 шт OPA827AID без переходника обращайтесь.... Живу в г. Ростов-на-Дону )))
  2. Так ведь они уже вставлены в переходники по одной штуке. Вот как здесь: http://cdn.head-fi.org/2/22/2266cacf_IMG_5682.JPG как я облажался..... Заказал себе, как мне показалось выгодно, OPA827AID парачку.... так вчера получаю посылку, а они без переходников..... тт... где мне теперь их искать (переходники) и чем паять....
  3. Господа, день добрый. Я с нова к вам, за помощью. Пару раз вы мне помогли, так что есть надежда и в этот раз. Стал у меня пропадать левый канал в DT990 Pro, ощущение что контакт уходит в самом левом ухе. Решился я его разобрать, но застрял на этапе съемки амбюшора, дальше крышка с тоненькими прорезями по кругу и ключом на 12 часах. Очень не хочеться сломать уши..... они мне очень дороги... Подскажите, мне стоит просто подковырнуть чем то тоненьким в прорезь? Или не так все легко ?? Попробовал ножем, но крышка не поддалась (((
  4. Недельку назад получил из Германии 990 PRO очень доволен ! Спасибо отдельное Equalizer-у за дельные советы.
  5. Не давно удалось послушать DT 880 600 Ом и DT990 600 Ом - правда телефоны были из коробок и совсем не гретые, да и вывод был хоть "накомичи" (модель не помню, но работники магазина уверили, что штука хорошая), но все же без усилителя, поэтому и то, что я услышал, было посредственно. Для начала я подключил к источнику свои Grado SR 60i 32 Ом, и был приятно удивлен... заиграли они раза в два лучше: бассистие, четче, детальнее, чем на моей аудиги2. (тут удивляться не чему). Потом DT990 600 Ом, первая мысль - "о ужас", я снял телефоны и начал изучать их на внешний вид не подделка ли, заметил пару ляпов на внешней решетки, но в целом выполнены качественно. Затем очередь пришла DT 880 600 Ом, тут все по другому, телефоны играют и басс глубже и средние по темнее (не режет слух, когда включаешь рок по динамичнее, в отличии от ГРАДО). Конечно, чувствовалось, наушники из коробки и ни прогреты и то, что усилителя нет, но все же откуда такая большая разница с DT990 ? А на мой слух разница пропасть. Очень интересно как это пары отличаются DT990 Pro ?? Если у кого есть опыт сравнения, я буду признателен. Расставьте по местам DT990 600 Ом, DT880 600 Ом и DT990 Pro.
  6. На спам есть большая вероятность сесть в лужу остаться без денег и наушников.
  7. Попросил оптовый прайс у официального дистребьютора в России, и поверьте ни 990, ни 880 дешеле 11 т.р. там нет., за исключение PRO-шек, но их почему то в прайсе нет
  8. Господа, тема опроса: "Выбираем лучшие наушники под Рок до 250$ цена/качество", а Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm и Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm, а также Sennheiser HD 650 и Sennheiser HD 600 Avantgarde стоят дороже указанного ценового придела (250*28,30=7075р), если вы владеете информаций, где можно приобрести указанные модели из достоверного и проверенного источника я буду вам благодарен, за источник определения цен, я использовал те цены которые смог найти в рунете.
  9. Добрый день, уважаемые знатоки и ценители музыки, делаем выбор и обмениваемся мнениями. В данном опросе можно голосовать за 2 из 10.
  10. Добрый день, инетересно более яркая верхняя середина - это почерк всех градо ? И хотелось бы узнать в чем (в звуке) разница между Grado sr60i, Grado sr80i и Grado 225. И еще Sennheiser: HD 555; HD 558; HD 595; HD598 - это все одно и тоже, только в чуть разном дизайне и материалах ? Звук между ними как отличаеться, если вообще отличеться после доработки ? и что про связку с звуковой картой ? Спасибо вам за ваши мнения.
  11. Было бы больше средств, то конечно DT 880 были бы довольно не плохим выбором, но 12 т.р. максимальный потолок затрат.
  12. Добрый день, Хочу купить связку не дороже 12 т.р. для прослушивания рока и рок баллад, выбор падает на телефоны: Grado sr60i(находятся на тесте), Grado sr80i; HD 558; HD 598. звуковые карты: Creative T HD или ASUS Xonar Essence ST. Бытует мнение, что на мало Ом-ных телефонах лучше T HD, но если подключить к ST через линейный вход , то она ни в чем не уступает. Интересны связки, и почему. Смотрю на графики АЧХ у Grado : sr60i, sr80i, sr 125i и не вижу ни какой разницы, складывается мнение, что это одни и те же телефоны, и что различие только в цене и маркировке. Точно такая же ситуация с Зенами, Sennheiser: HD 555; HD 558; HD 595; HD598. Читал про доработку более младших до более старших, если честно это не удивительно, 1 конвейер дешевле чем два, а конкурентный линейный ряд создавать надо, вот и идут производители на ухищрения продавая нам за разные деньги одно и то же. А если по поводу резинки на HD 555 и HD 558 Зенах, то это кажется очевидным, даже закрыв часть сетки двумя пальцами, сразу слышна разница в звуке, а производитель с огромным опытом вряд ли это мог сделать не намеренно. Сей час слушаю sr60i на Audigy2 (foobar2000 настроен как полагается через ASIO 2.0), если слушать что-нибудь на подобии Jethro Tull то слышны все звуки и результат вполне не плохой, но не такой как хотелось бы, если взять что-нибудь по динамичнее например Scorpions или Metallica-ку то результат печален - набор звуков ,а верхняя середина разрывает МОЗГ. Мне больше нравятся не слишком дерзкие, мягкие верха, мягкий четкий бас (примерно как в Зенах 590-х, были давным-давно в начале 2000-х годов). Прочитав кучу форумов на ixbt, оверлоке, doctorhead - совсем запутался, и не знаю какой сделать выбор, к сожалению послушать перед покупкой не представляется возможным. P.S.: если есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону то с радостью поболтал бы на эту тему за кружечкой свежего разливного (или варенного, что лучше) пива. моё ICQ 192973051. Прошу всех высказывать свой мнение и не стесняться, желательно аргументируя свою точку зрения.
  13. Скажите, через какой выход ? Как подключили телефоны к essence ?
  14. to Deduh вы похожи на обиженного правдой владельца HD 595, приводите в ответ на четкие аргументы сомнительные доводы, хватит витать в облаках пора посмотреть трезвыми глазами на действительность. to Igorian? подскажите пожалуйста, если я правильно понял то HD 555; HD 558; HD 595; HD 598 - это все одно и то же ? на фото капсуля меня сильно смущает тоненький проводок припаянный к капсулю, а если конкретнее к плате капсуля, интересно если поменять весь шнур целиком от джека до капсуля, то повлияет ли это на звук ? если я правильно понимаю ВЧ должны стать прозрачнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.