Перейти к содержанию

kukumba

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о kukumba

  • Звание
    Новичок
  1. этот proaudiostar не совсем честен покупал у него свои дт250 по одной цене,но он попросил еще накинуть(якобы неправильно посчитал доставку) не стал уж никуда писать,но отрицательный отзыв я ему обязательно поставлю.
  2. Тапок вам сюда viewtopic.php?f=27&t=8764
  3. Zontik Большое вам спасибо.Действительно, "хороший звук" уж больно расплывчато звучит.Для одних это одно,для других это совершенно иное.Мне просто не с чем сравнивать.Дилетант я в этих вопросах... Позвонил товарищу.Оказывается у него не такие уж и дорогие ушки.Модель Sennheiser HD 380 ( что мне в них не понравилось,так это крепление чашек к душке.Слишком хлипенько кажется.Мои филипсы как-то раз упали и все...пришлось клеить).У него тоже встроенная звуковая карта.Слушает на пк.Но даже его сенхи играют на порядок лучше моих филипсов . Трудно объяснить различия,но в его сенхах бассы звучат как-то мягче и объемней.Приятный вокал исполнителей.ВВерхи совсем не напрягают как в моих.Такое впечатление что стоишь где-то рядышком - эффект присутствия, так сказать .В общем, хотелось бы что-нибудь похожего - не слишком задранные верхи и мягкий не напрягающий басс. Музыкальные предпочтения - слушаю в основном радио рекорд - 50% времени,30% - alternative rock, 20 - % металл.12000-15000 рублей, это сумма в которую хотелось бы уложиться. Слушать буду дома за своим пк.Никаких ЗК и музыкальных центров нет.Закрытые или открытые это будут наушники мне не так важно.Но очень бы хотелось что бы они были сделаны из ударопрочных материалов .Не хотелось бы при 1ом же падении садить их на клей. Опять же мои филипсы слегка давят на уши,но я привык и этого уже не замечаю.И если бы у меня была возможность побывать в специализированном магазине и при выборе между 2мя наушниками с плохим звучанием и хорошей посадкой в первых и с хорошим звучанием,но не удобной посадкой во вторых ,я бы точно выбрал 2ые.Все же это дело привычки и привыкнуть не долго. Что касается улучшения тракта.Трудно сказать,а вдруг мне так понравится кач-во звука в наушниках что мне уже не потребуется улучшения оборудования.Ведь сравнивать то не с чем.Повторюсь что мои филипсы меня вполне устраивали до тех пор пока я не услышал 380ые Но опять же в течении полугода вполне можно прикупить хорошую звуковую карту или что-то вроде рекомендованного выше dr.dac2.Аппетит приходит во время еды как говорится. Еще раз большое спасибо.
  4. к сожалению это сильно выходит за пределы бюджета есть еще какие-то варианты для Sennheiser HD 25-1 ? может посоветуете еще какие-нибудь варианты ЗК + наушники? заранее спасибо
  5. Alex2011 такой вот вопрос.Если Sennheiser HD 25-1 не нужен особо усилитель,то при покупке ASUS Xonar Essence в добавок к ним сильно ли я выиграю в качестве?Или же это будет пустая трата денег?
  6. кого слушать то? одни говорят что 50-70% звука это наушники,другие и 30% не дают
  7. я прекрасно понимаю что предела нет да и совершенства не требуется.просто хочется чего-то лучшего чем есть сейчас. имею некий бюджет,который и хочется потратить на звук.Просто хотелось бы выбрать лучший вариант за эти деньги. И еще стоит добавить что у меня попросту нет такой возможности сходить куда-то и послушать разные ушки.Живу в маленьком пгт.С разнообразием у нас плохо.Надеюсь исключительно на мнение знатоков.
  8. Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Будучи как-то у своего хорошего товарища, я послушал хорошие,относительно дорогие, наушники.Мне так понравилось,я даже никогда и не думал что звук может так отличаться.До этого у меня были старенькие дешевенькие philips shp2700.Теперь я решил купить себе что-нибудь новенькое.И вот возник такой вопрос.Как правильно поступить имея небольшой бюджет...скажем в 12-15к вечно деревянных рублей. 1. Купить что-нибудь вроде сенхов 650,акг 701 - 702.Либо другие наушники по вашему совету. либо 2. Купить звуковую карту + недорогой усилитель по вашему совету и остаться со старыми наушниками Хотелось бы добавить что не брезгую б\у и вполне можно присмотреть что-нибудь на здешней барахолке,либо приобрести на спам. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.