Перейти к содержанию

zoom

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zoom

  1. Други, кто нить сталкивался с данным издением? может есть опыт прослушки? и стоит ли сей девайс своих денег, 15 килорублей?
  2. Требования следующие: 1. Максимальное качество за свою цену (музыка: джаз, блюз, рок, фолк, фанк и т.п.) 2. Не комбайны. Так понимаю что чистый цап будет более качественный чем кобмайн за эту же цену. 3. Покупка в россии. Живу на крайнем севере, послушать и сравнить вохзможности нет в принципе, даже с доставкой из москвы бывают сложности, так что ебэй и тп отпадают, да и как то доверия не вызывают. 4. Желательно наличие оптического, коаксиального, USB портов. В настоящее время будет слушаться с компа, но есть мысли купить какой нить приличный сд в качестве транспорта. Цены можно поднять, но на пару тройку тысяч не больше, т.к. доставка будет до меня еще не меньше 2 тысяч. Для воспроизведения используются микшер берингер, активные студийные мониторы среднего поля, ушки Зены 650. все примерно одного уровня по звуку, нет самого главного - ядра! то бишь ЦАПА)) с чем и прошу помочь знатоко и увлеченных))
  3. Могу дать совет только ты ответь для победы на гонках Наскар что лучше будьдозер или асфальтоукладчик??))
  4. Уважаемые знатоки, ну вопрос решен в принципе, однозначно Комби Архиповский, более старшие архипы пока дороговато, так что Комби, ВОПРОС: шде то читал по веткам что для блюза джаза, рока инструментала 3 комби лучше чем 4 так ли? у кого какие мнения? Просто еще читал что 4 типа лучше всего транс современная музыка и тп, а у меня такая музыка уж где где а в наушниках никогда не играет)) (ну не понимаю я как клубняк и тп можно слушать в ушах)))
  5. В планах покупка Colorful Colorfly CK4 и сразу вопрос какие к нему уши? Максимально надо хороший звук и только охватывающие уши и конечно закрытые) (затычки накладки и тп даже не рассматриваю)) Кто пробовал подобные связки? Как вариант смотрел еще в сторону Denon AH-D1100. Кто с чем слушал данный плеер и ощушения? Да, ценовой диапазон до 10 тыров. ЗЫ в описании по клипчам на дх написано вставные!! кто слушал они ведь охватыващие? удобные?
  6. Хм, а как вышеуказанные модели будут с низкоомниками например работать? ничего об их такой работе как то не слышал! и еще одно важное дополнение, ЛАМПА!!! ну вот хочу лампу выского уровня и все тут)) Уважаемые владельцы архиповских учей!! АУ!! кто юзал сии девайсы с зенами и каким нить низкоомными ушами!!??
  7. Опытные товарисчи подскажите что из указанного либо иных вариантов будет лучше для раскрытия Sehn HD 650 и с запасом на будущее, какое оно будет, точно неизвестно, в смысле низко, высоко - омные модели! но уровнем не ниже 650. Вот и появляется дилемма какой из указанных усей более универсален?: на начальном этапе прокачает 650, но и потом сможет достойно качать какие нить низкоомные модели может денон и тп, может быть градо, но и возможна покупка например баеров Т1 у них вроде аж 600 ом сопростивление. Да! ценовой диапазон не более 35-40 килорублей! и особое пожелание возможность покупки в россии! и лучше например в ДХ или на ином проверенном ресурсе, так как живу ну очень на задворках нашей родины.
  8. Раз уж тема начата, то можно вклинится)) Уважаемые спецы, а как насчет Denon AH-D1100 для HiFiMAN HM-601? какие мысли как играть будут, прокачает ли их плеер (именно не о громкости речь а о качестве динамике и тп) и будут ли они соотвествовать его (плеера) музыкальным качествам? музыка: джаз, блюз, гитары (аккустика в том числе), рок классика и хард, немного металл, может этника где то, может быть редко редко классика, но точно никакой электроники и рэпопсы. Скажем хочется если уж покупать такой плеер то выжать из него максимум по звуку, но при это условии требований к ушам: только охватывающие, только закрытые! ну и так в виде пожелания, что б играли на уровне 650 зенхов, если это возможно на портативе))
  9. владею и зенами 650 и регой. Усь обычный, посредственный, конечно по сравнению со звуоквыми простыми и выходом с проигрывателя КД эффект есть, но не более того, скажем его хватает пока не почувтсвуешь что то более стоящее, если в планах покупка таких ушей как зены 650, а они мягко говорят требовательны к качеству уся, и желательно лампового, лучше уж заранее расчитать что захочется лучшего уся. сам делаю выбор между Флюксом 203 либо каким то их Архиповских. Если же думаете что все таки впоследствии менять тракт не будете, то стоит чуть увеличить бюджет и взять Леманн Райнлэндер, этот усь скажем даст тот минимум который хоть как то покажет на что способны эти ушки.
  10. имхо очень странный вопрос!)) а вам самим то как?? нравится?? как же можно оценить, это ведь музыка, тут слушать надо, это субьективно же)) кому то эта связка покажется слишком дорогой, не нужной и тп, а кому то у кого усь какой нить ламповый хай-энд, так он скажет мол это ваши игрушки бирюльки))
  11. zoom

    Beyerdynamic T 70, кто слушал?

    Кто нить слушал Баеры Т70? встал вопрос покупки закрытых ушей. Уже поднимал этот вопрос по закрытым в цену до 25-30 килоруб, советуют денон. В принципе по отзывам вещь неплохая, НО низкомоники, а это спец усилилок, плюс как то к низкоомным у меня нет доверия (легче раскачать - больше шума))) тока не бейте фаны))) а тут пошукал по сайту и опа, за этот же ценник до 25 килорублей, например Beyerdynamic T 70, а мне фирма баеры как то роднее чем денон тот же) кто слушал и с чем (усь-цап?)
  12. такой вопрос, вы я так понимаю флюкс на сайте брали, который флюкс-акустик? поглядео и немного не понимаю)) там в разлделе каждого уся по несколько фото, причем разных!)) как все таки выглядят эти 201/203??)) это не столкьо вопрос эстетики, сколько потенциометра, был когда то усь для аккустики с раздельным усиление каналов (читай двумя ручками уровня) что было просто безумно неудобно! соотвественно это и интересует)) потому как хочется очень что бы была одна ручка громкости (на работе все это дело и часто приходится убавлять звук)), а две ручки крутить ой как неудобно))
  13. я его дописал из инетереса, потому и последним)) но как и подтверждает ваш отзыв ничего этакого для 650 я так понимаю он не может показать.
  14. мда, многа букаф, а сделать выбор все таки сложновато(( начитавшись выперечисленного (могу только читать, т.к живу на краю земли и нет возможности сравнить пощупать/послушать о чем пишется). Итог общий такой, для 650 нужна лампа либо гибрид: в связи с чем несколько выводов и вопросов: Как понимаю основные претенденты для музыкальности к 650: Флюксы ТА02, ТА03; Дарквойс 366СЕ; Лаконик Зана (в меньшей степени)????? а что насчет Лаконик Найт Блюз, Архипов Мело Ст, Архипов Альтернатива 2 ??? кто слушал, знает, расскажет?
  15. так теперь к дэнонам пригляжусь серьезнее)) а вот JVC если честно как то совсем доверия не вызывает, может привычка, но как то дэнон да ушная компания, а JVC )))) или я может где то не прав?? кто знает какие там традици у JVC в ушных делах, а то я например до покупки субару тож грешным делом думал что фирма Фуджи пленку только для фотков хорошо делает))
  16. Mescalito хм, такой вопрос)) металлика например это металл?? или ария?? я думал что да, тогда металл, или вы считаете что темами от этих авторов наслаждатся нельзя?
  17. надеюсь это такая несмешная шутка
  18. да, тут наткнулся на Баеры 70 серии, может кто о них чего в курсе?
  19. джаз, блюз, рок, хардрок, можно металл, гранж и тп, никакой недомузыки, типа рэпа попсы и хауса (только не бейте фанаты этих стилей, слушай и хаус и рэп в машине, но в ушах наедине с собой хочется именно наслаждатся музыкой))) хм а как можно ответить на вопрос какой звук вы хотите получить?? вы бы как ответили на вопрос официанта вам какой суп?)) мне вкусный))
  20. ну если так то можно найти и еще что нить и тож дешевле, не беру технику с рук, особенно если не могу проверить пощупать!! живу далеко за уралом, так что вопрос покупки такого товара даже не стоит! купить за ету цену какую нить левую подделку, нет уж увольте)
  21. поглядел Деноны что 5000 что 7000 они ж никак в 20 килорублей то не укладываются?(( то есть если ценник уже на 10 больше то это другой диапазон вряд ли я деноны вообще возьму)))
  22. более дорогие это которые?? прос о если разница невелика одно дело, а если скажем в пределах 30-40 то тогда уж Т1р или какие там закрытые) насчет слушать именно на моей системе, системы то пока никакой нет) хороший цап куплю да он если реально хороший значения не имеет, дает качественный сигнал на усь и все)), а вот что касается уся, то его и буду брать уже под конкретные выбранные ушки, имхо) может тот же свой рега под это дело воткну, а для 650 Зану куплю иль флюкс)
  23. не извеняю за бред, вернее скажу что бред несете вы, а не я! где непонятно в словах ЗАКРЫТЫЕ нушники? и собственно это и есть причина покупки иных ушей ( 650 зены меня оченна устраивают как !открытые! наушники). Насчет ультразонов - вот и спрашиваю почему они непопулярны, в чем специфика? знаю специфику градо, но ничего подобного про ультразоны не читал, вот и хотелось бы узнать. Вообще склоняюсь именно к Баерам 770/250ом, но может кто еще что предложит, для того и пишу на форуме!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.