Перейти к содержанию

Bachinin83

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Bachinin83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня есть Blessing 3. И это офигенские наушники, прям уверенно играют с более дорогими моделями. И единственное, за что я могу их поругать — это за излишне холодное звучание — у них довольно резкий спад от суббаса до середины. И все звучит очень нейтрально и четко, при этом с хлесткими ударами. Но вот когда вокал вступает, он как будто чуть дальше от микрофона находится. Разница не такая значительная, но она есть. А так — по деталям мне они очень понравились, правда пришлось привыкнуть к немного поднятой верхней серединке.
  2. Мне настройка Мундроп нравится. У меня блессинг3 и у них офигенский быстрый бас. Как раз для металла. В целом, мундроп похожим образом настраивает все свои модели, так что могу рекомендовать
  3. В итоге купил обе пары. И да, у Сони свой звук. Более скучный, более ровный. И по разрешению они как будто впереди монархов. Но, если раньше мне нравилась их теплота, то после Блессингов Монарх стал для меня более предпочтительным в плане звука. Повеселее он, чем Сони. Но зато по комфорту с ними он сравниться не может. Да и вообще мало что может. теперь у меня другой вопрос: я собрал вообще коллекцию всяких IEM, потому что захотелось поисследовать, а что продают, как играет и почему так стоит. Так вот, вижу, что все, что дешевле 15к в сегодняшних деньгах играет проще и это слышно. Взял Celest Pandamon и Vesper 2. Сейчас еще Zero: Red послушаю. Но думаю, что тоже будет слышно. Взял Timeless АЕ, но не могу понять, они мне внешне не нравятся или еще чего, но слушаю мало. Хотя вроде по звуку они ничего себе так. Сравнил с теми же KZ PR2, которые валяются давно — 7Hz лучше (хотя, опять же, точно не на ту разницу в цене, тут KZ сделало просто ультимативно). И вот главный вопрос: в шортлисте остались Orchestra Lite, Blessing 3, M9 и MMK3. Да, они звучат по разному, но блин, я б не сказал, что какие-то из них менее детальные, например. И сцена плюс/минус по ширине похожа. Поэтому хочу понять «куда слушать?» и на каких треках? А то пока кажется, что пара Blessing3/Orchestra Lite с точки зрения цена/звук сильно лучше топов (это меня не удивляет, но что бы настолько…). Подскажите, как вы слушаете, на что обращаете внимание. Если можно, с примерами треков и фрагментов в них :) Спасибо :)
  4. Рейтинг я видел. И не только HBB они высоко стоят. Поэтому на них и смотрю. Блин, жаль, что с Сони не было опыта поболее. Они все же по настройке особняком от всего стоят.
  5. , Интересно, спасибо, тоже гляну. Только они огромные, наверное, с таким количеством драйверов. Вообще UM не слушал. Рассматривал и MEST, но все прям хвалят Монарха. Мне нравится, что у него двойной динамик есть. И если он дает такой же быстрый и четкий бас, как у BL3, то это огонь. Потому что у M9 он все равно не будет такой панчевый, как у динам.
  6. Ни Фир, ни мест не довелось послушать. Но, для меня важно, что б они не звучали бестелесно. Это моя основная претензия к тем же Блессингам, а так — ну прям за эти деньги молодцы. Сони часто сравнивают с Андро, что она тоже такая же с приподнятым мид басом. Но верх у нее более выражен. Вот и хочется, что б тело было, но при этом и детальность сохранилась. Как у Монарха с этим?
  7. Всем привет. Как Буриданов осел, смотрю на два варианта и не могу выбрать. Долгое время были M7,которые купил в любимом магазине и там же сделал кастомные насадки из пластика. Устраивали, но иногда казались слишком ровными: баса маловато (но зато он ровно играет до самого низа) и верх совсем темный. Зато классный подъем на мид-басе и хорошая телесность и вес нот… Потерял :))) Решил пойти в мир Chi-Fi, послушал KZ, удивился звуку EDX Ultra, прям молодцы за свой прайс, но это все равно не тот класс. Потом слушал всякое вплоть до AS24 — не мое. Взял Blessing 3. Классно, детально, широко. Но слишком яркая верхняя середина просто режет уши, особенно на хорошей громкости. Утомительные ушки. А да, мид баса тоже мало, но зато все такое чистое-прозрачное. Взял еще Orchestra Lite, но лежат дома, вернусь, послушаю. Посмотрел на ThieAudio Monarch MK3. Вроде похож по настройке на BL3, но побольше мид баса. Вроде ближе к M7, хоть все равно спад 100-300 Гц не такой ровный. Но все жутко хвалят везде. Типа прайскиллер. И вот уже было решил, что возьму его, как увидел M9. И там вроде баса чуть больше и верха чуть протяженнее. И теперь не могу решить. Хочу взять уши на год-другой и закрыть вопрос, пока чего еще интересного не появится. Слушаю рок, инструментальный рок, R&B, классическую гитару, фанк. Поделитесь соображениями и советами, уважаемые форумчане
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.