Перейти к содержанию

FallenRonin

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о FallenRonin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Думаю, что фостексы не потяну, а вот за совет спасибо, может, доберусь как-нибудь.
  2. Я, в целом, полный профан в этой теме. Начинал со всяких свистоперделок, вместо наушников. Пользовался "игровыми гарнитурами". Последняя из них - Corsair Void - очень много басов и звук совсем "грязный" был, после них M50x показались просто идеальными наушниками, но посадка меня у них уже замучила(пользуюсь ~3 года). Из музыки - практически никакой классики не слушаю, редко рок и в основном всякую "долбящую" электронику, синтвейв и всякое подобное. По предпочтениям в остальном: у меня довольно большая голова и большинство наушников немного сдавливают, баердинамики были по посадке очень комфортными, но почему-то в районе мочки уха болеть начинало постоянно. Ещё момент - у меня в Fiio K7 есть балансовый выход, надо ли мне стараться подбирать/переделывать следующие наушники под этот баланс?
  3. Может, прозвучит странно, но в баерах мне показались низы слабоватыми, а звук скучноватым. В M50x мне иногда кажется, что на верхах перебор бывает и немного уши режет, да и просто подустал уже от них, хочется чего-то +- такого же бодрого.
  4. Всем привет! Думаю купить полноразмерные уши с бюджетом 20-30к(желательно подешевле, конечно). Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще смысл что-то менять. Сейчас есть ЦАП Fiio K7(Не разбираюсь, хороший ли это ЦАП, брал его только из-за цены на старте продаж), использую его с AT ATH-M50x(звук не очень нравится, но терпимо, а ещё очень устал от их посадки на голове) и, если честно, то сильной разницы со встроенной звуковухой не слышу, ещё использовал Beyerdynamic DT 990 250 Ohm с этим ЦАПом - ситуация поинтереснее, но сами наушники не понравились по звуку(скорее всего, из-за того, что они открытого типа). Прослушивал AT ATH-M60x, но у них слишком мелкие амбушюры, да и звук не показался заметно лучше моих M50x. Dr.Head в моём городе нет, не имею возможности куда-нибудь сходить и прослушать другие модели. Наушники рассматриваю и для игр и для музыки(не классической), но предполагаю, что хорошие наушники будут хороши практически во всех сценариях(на крайняк эквалайзер покрутить).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.