Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FallenRonin

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Думаю, что фостексы не потяну, а вот за совет спасибо, может, доберусь как-нибудь.
  2. Я, в целом, полный профан в этой теме. Начинал со всяких свистоперделок, вместо наушников. Пользовался "игровыми гарнитурами". Последняя из них - Corsair Void - очень много басов и звук совсем "грязный" был, после них M50x показались просто идеальными наушниками, но посадка меня у них уже замучила(пользуюсь ~3 года). Из музыки - практически никакой классики не слушаю, редко рок и в основном всякую "долбящую" электронику, синтвейв и всякое подобное. По предпочтениям в остальном: у меня довольно большая голова и большинство наушников немного сдавливают, баердинамики были по посадке очень комфортными, но почему-то в районе мочки уха болеть начинало постоянно. Ещё момент - у меня в Fiio K7 есть балансовый выход, надо ли мне стараться подбирать/переделывать следующие наушники под этот баланс?
  3. Может, прозвучит странно, но в баерах мне показались низы слабоватыми, а звук скучноватым. В M50x мне иногда кажется, что на верхах перебор бывает и немного уши режет, да и просто подустал уже от них, хочется чего-то +- такого же бодрого.
  4. Всем привет! Думаю купить полноразмерные уши с бюджетом 20-30к(желательно подешевле, конечно). Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще смысл что-то менять. Сейчас есть ЦАП Fiio K7(Не разбираюсь, хороший ли это ЦАП, брал его только из-за цены на старте продаж), использую его с AT ATH-M50x(звук не очень нравится, но терпимо, а ещё очень устал от их посадки на голове) и, если честно, то сильной разницы со встроенной звуковухой не слышу, ещё использовал Beyerdynamic DT 990 250 Ohm с этим ЦАПом - ситуация поинтереснее, но сами наушники не понравились по звуку(скорее всего, из-за того, что они открытого типа). Прослушивал AT ATH-M60x, но у них слишком мелкие амбушюры, да и звук не показался заметно лучше моих M50x. Dr.Head в моём городе нет, не имею возможности куда-нибудь сходить и прослушать другие модели. Наушники рассматриваю и для игр и для музыки(не классической), но предполагаю, что хорошие наушники будут хороши практически во всех сценариях(на крайняк эквалайзер покрутить).

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.