Перейти к содержанию

LeraD

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о LeraD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Calpe
  • Занятие
    человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем. Нашел время сбегал сам. Можно и отмыть и поменять расходники но вот сопротивление одного капсуля 532 Ома, второго 579 Ом. Почти 10 процентов . Подумал - за сколько бы взял, понял что не за сколько. слушал на Topping DX3 Pro+ он их не раскачал ( 0.5 kOm однако), но разница в уровне по каналам оч. заметна . Обидно.... Вернул. но теперь точно хочу 990...
  2. Слушаю джаз, блюз, трубу, вокал. За басом не страдаю, из того что есть здесь (Sennheiser HD595 , HD555, HD438, 419, 206 , Axelvox HD 242, AKG K92, ТДС16) - на 2 DACах и любом усилителе не слышу уже и 40 герц. Все что нажито осталось дома, здесь обхожусь тем , что могу себе позволить.Насчет DarkVoicе я малость грубанул, это все таки самопал на лампах 6Н8С и 6H13С, но он простой как палка и там накосячить достаточно сложно... Если в этом Франкенштейне капсули не меняли - есть шанс повозиться, - полукилоомные драйвера оч. трудно ушатать. Так что спасибо за поддержку , рискну забрать не глядя. Ну купил же я на Авито две пары колонок под свои 6п3с за оч. небольшие деньги и в оч. приличном состоянии :) .
  3. Спасибо. Но вот переборка обычно дотягивает до цены уже готового изделия. Путь самурая .
  4. Спасибо, рискну взять. Смущает и джек квадратного сечения... По состоянию действительно на 90 год выглядят... Вот в каком состоянии капсули будут.
  5. Добрый день. Приобрел вчера на Авито вот такой экземпляр Beyerdynamic dt 990. Оригинальный текст обьявления - "Наушники Beyerdynamic DT 990 на 600ом ,сделаны в Германии,оригинал В идеальном состоянии,звук прекрасный, амбешуры оригинал велюр Отправлю Авито доставкой, только Сдек или боксбери ". Только сообщения, без телефона. Расслабленный долгим проживанием за пределами нашей Родины и всякими Ебаями и пр. Амазонами даже не подумал о возможности подделки. Списался, договорились на 8500 (что первое насторожило) и продавец женского пола отправила их в тот же день. Утром, когда эйфория от столь близкого обладания 600-от Омными ушами ( а мне оч хочется оценить , что я напаял в очередной раз - Lehmann и Dаrkvоiсe 336) прошла, стал внимательнее смотреть на фото и оч. засомневался в подлинности предмета покупки. Никогда до этого Beyerы не держал в руках, но с фото из интернета фото продавца не коррелируются никак. Помогите пжл. не выкинуть деньги на ветер, т.к. добраться до пункта выдачи сам и оценить при получении не смогу ( не мобилен по причине ухода за мамой), а потом уже поздно будет сожалеть. Деньги сейчас для меня не маленькие . В людей , опять же, хочется верить . Хорошего Всем дня!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.