Перейти к содержанию

johnnymnemonic

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Без репутации

Информация о johnnymnemonic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет друзья. Чтото телефункен с аудизами иксами показался порядочно темным по сравнению со штатным кабельком. Тембрально они прикольные, но вот слушаю уже третий день и не могу избавиться от ощущения нехватки по верхам, более воздушной подачи. Я понимаю, что это все на уровне вкусов, но что еще можно попробовать послушать, если смотреть в сторону более светлой подачи?
  2. Доброго дня, друзья. Я понимаю, что топовым аудиофилам с крутым железом смешно все это слушать, но буду крайне признателен, если вы все таки снизойдете и подскажете. Почему иногда наушники начинают гудеть, если я берусь рукой за усилок или цап, гул пропадает, если я двигаю чашки наушников руками гул увеличивается. Практически уверен, что это происходит только в том случае, если я оставляю усилитель включенным на какое то время без прослушивания музыки. Заранее благодарен. Да озарит свет аудиофилов мой темный мир
  3. Справедливо. Вот что получается, если разобраться. У поросят из пульта написан олед, они меня походу с толку и сбили. У производителя на сайте не нашел инфы про экран, и справедливости ради у конторы, где я брал, также отсутствует подобное описание. Так что это камень в огород конкретно одним ребятам:)) Друзья подскажите нубу. Связка aune s 17 pro + gustard r26: получаю такую картину: на значении громкости 1 на усилке уже слишком громко, хотелось бы иногда слушать потише Это происходит потому, что на густарде стоит flexed (фиксированная максимальная громкость, включен режим NOS). НА густарде есть актуатор громкости, если его включить, то при громкости в 50 на усилке звук такой же условно как при 1 без него. Но звучание ощущается не таким интересным. Плюс появляется еще один интересный эффект: набор громкости происходит плавно, но при переходе с 55 на 56 резкое увеличение громкости, дальше опять плавно:) Вобщем песня да и только. Это я просто поделился своей болью, если есть какие то советы, буду рад. И еще вопрос чисто технического характера. На густарде стоит вышеупомянутый усилитель и адски греется сам и греет нижестоящего беднягу. Может ли это негативно сказаться на состоянии густарда? Заранее благодарен.
  4. Доехал до магазина, посмотрел вживую aune 17 pro - такая же печаль. На экране сэкономили. Некрасиво конечно.
  5. Сильный фон. Если коснусь корпуса усилка - пропадает. Заземление?
  6. Кстати с густардом уехал в другие измерения, кто там сидит на однобитных девайсинах стоит задуматься! Это стерильный звук прием!
  7. Ребят почему с коаксиала с плеера звук кажется лучше чем с лана или юсб, я честно говоря не ожидал.
  8. Все так. Тот же густард сделан так, что не режет глаз, да еще и очень даже радует звуком. Почему не пошли таким решением не могу сказать.Но кидаться какашками в девайс тоже не справедливо. Все же хочу отметить, что усилитель достоин внимания. Хочу доехать до пульта и там глянуть экранчик. Совершенно согласен, что экране не звук, тем не менее хотелось бы разобраться неужели это норма. Всем доброго настроения.
  9. Нет, брал в магазине, именно aune pro с местной гарантией и возможностью 14 дневного возврата. Рапторы тоже увидел, не знаю что это за продукт. На коробке написано aune pro, на самом устройстве s17 headphone amp. Экран судя по всему не отключить, не притушить, по задумкам производителя вся эта прелесть должна радовать вас непрерывно, тем более медленное повышение температуры усилителя, отображаемое на чудо экране не оставляет равнодушным наблюдателя:) Но звук то не оставляет равнодушным!:)
  10. Как то вот так, но на фото не так выразительно все это получается:)
  11. Просто чудесный усилитель. Взял по совету Дмитрий Р. Нарадоваться не могу, думаю это именно тот девайс, что закроет пока все мои потребности. Звук честный, честный, плотный, атаки классные, ухо радуется. Но напрягает экран, надо бы глянуть его в живую. У меня чуть повернешь голову все краски выцветают, выше ниже вправо влево сразу все очень блеклое и видно очень плохо.
  12. Дмитрий, подскажите пожалуйста, у Вас тоже экран с ужасными засветами и отвратительными углами обзора?
  13. Товарищи, стоит ли связываться с yulong daart aquila 3 или лучше взять Denafrips ARES II и в дальнейшем усь. Для audeze X ? Ограничения в бюджете не позволяют мне приобрести сразу серьезную балалайку:)
  14. Просто чудо. Очень признателен Вам за советы, Дмитрий. Есть кстати еще интересный аппаратик от ifi, на лампах он вроде, тоже интересно бы послушать. Мне кстати нравится идея с ламповым фезом, может так и поступлю, возьму неглядя, если никуда не выберусь. А какой под него посоветуете цап в разумном бюджете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.