Перейти к содержанию

Bладимир

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Bладимир

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  1. Игорь, спасибо за ответ! Всё получилось!
  2. Игорь, приветствую! Подскажите, как в Yoctoap 64 для PC подключить сетевой диск, расположенный на компьютере с MacOS? Общий доступ к диску включен, диск виден на другом компьютере с MacOS, так же к нему есть доступ с компьютера с Windows. В Yoctoap подключить его не получается. Какой протокол подключения необходимо использовать, "cifs" или "nfs" ? И что нужно прописывать в полях "server folder" и "local folder" ? В MacOS диск называется "1TB". Пробовал разные варианты, но всё безрезультатно. Диски с компьютера с Windows подключаются без проблем.
  3. Юрий, у мня аналогичная ситуация с отображением температуры. В меню такая-же температура, как у Вас, 27,8. Yoctoap работает на мини ПК Intel NUC5i3. У него в БИОСе нет функции отключения контроля температуры. Пробовал менять режимы работы процессора с "Максимальная производительность" на "Экономия энергии", цифры температуры в Yoctoap при этом не менялись. Так-же ничего не изменила попытка нагрузить процессор конвертацией PCM в DSD256 при воспроизведении. А вот при запуске Yoctoap на другом ПК Mini Asrock 310, показания температуры меняются, но меняются скачкообразно. В простое - 39 градусов, при запуске файлов происходит моментальный скачок до 51-52 градусов и затем через пару секунд температура так-же быстро падает на прежнюю отметку 39. Почему так происходит на разных ПК не понятно. Но это не главное, главное звук
  4. Игорь, спасибо за ответ! Буду разбираться.
  5. Коллеги, помогите разобраться. Yoctoap PC64, не активен режим "Native DSD". На том-же железе при запуске Windows виндовая версия APlayer работает корректно, DSD файлы воспроизводятся в режиме "Native" вплоть до DSD256. В JRiver и Foobar режим "Native DSD" так-же работает. Никакие изменения настроек APlayer в Yoctoap не помогли исправить ситуацию. Я читал в этой теме что подобное было не у меня одного. Возможно кто-то разобрался как это победить. В DoP режиме всё работает и звучание великолепное, но хочется чтобы то что должно работать, работало. По железу: источник неттоп NUC с i3 вывод по USB на ЦАП Sabre 9038Pro. На входе ЦАПа Amanero. P.S. Игорю огромное спасибо за великолепный плеер!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.