Перейти к содержанию

K.Kost9

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

    38 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K.Kost9

  1. Кал,к слову,тоже на улицу не возьмешь,шумка слабая. А если внутриканальные наушники?
  2. Сейчас есть CAL!,играющие от ipod classic. Думаю,может стоит поменять их на Fidelio X1? Или стоит менять источник,например на dx50,но в таком случае наушники в ближайшее время останутся прежними. для улицы и тренировок есть brainwavz m1,которые тоже уже не радуют,но вне дома я не более 5-10% времени музыку слушаю. Наверно стоило бы смотреть на какие то универсалы,в моем случае. Подскажите,пожалуйста,как Вы,уважаемые,видите решение данной ситуации.Ориентир может подкиньте,как получить качественный прирост. Спасибо за помощь.
  3. я думаю,что 1000$ мой крайний максимум здесь если я прав - у них звук вокруг бассов построен,а я не сильно бассхед.
  4. смотря что понимать под словом "поп". а так хип-хоп,электроника.Впрочем,от Канье Веста до Boards of Canada
  5. Сейчас слушаю музыку на ipod classic + CAL. И вроде все хорошо,и нравится пока. Классическую музыку не слушаю,люблю современную динамичную. Но вот уже чувствую,что хочу больше. Не знаю в какую сторону смотреть. Уважаемые,подскажите на что ориентироваться в дальнейшем?
  6. посоветуйте усилитель пожалуйста. Желательно что то недорогое и компактное,но так,что бы раскрыть наушники M50
  7. С недавнего времен,буквально неделя-две,на Ipod Classic умельцы завезли RockBox. Пока немного сыроватый,недоработанный,но все же это сути не меняет - классика взломана(рокбокс устанавливается,работает,но возможны малые неполадки) и релиз полностью стабильного порта лишь вопрос времени.Причем совсем незначительного,ведь владельцы ждали данного события даже не год,а целых 3. 3 года потребовалось для преодоления всех препятствий. Однако же и здесь все не так хорошо. Классик 160GB 1g не поддерживает рокбокс из-за другой конструкции жесткого диска. Все остальные вариации - 1g 80GB,2g & 3g - проблем лишены. В этой теме предлагаю спрашивать и рассказывать,обмениваться информацией опытами и вцелом делиться впечатлениями. Ссылки http://forums.rockbox.org/index.php/topic,26902.0.html http://forums.rockbox.org/index.php?topic=26801.0
  8. Кстати. А ведь рокбокс уже есть http://forums.rockbox.org/index.php/topic,26902.0.html http://forums.rockbox.org/index.php?topic=26801.0 но вам,возможно,не повезло. Рокбокс не ставится на 160 гб 1 поколение,остальные 4 модификации отныне доступны. Так что все таки надеюсь увидеть радостный отзыв. А мне вот не повезло.и не известно,будет ли он на моей вариации плеера. Вопрос насчет усилителя остается открытым
  9. Скажите пожалуйста,какой усилитель нужен для классика,что бы хорошо с ним работали ATH-M50. Компактный,ну и что бы не сильно дорогой. По скольку все таки решил обзавестись этой аудиотехникой,но оказался не совсем,мягко говоря,доволен этой покупкой. плеера не хватает на них Насчет усилителей видел у нас в продаже Fiio E5 - 30у.е. Этого не хватит?
  10. Закон подлости,это когда из всех 5 модификаций классика не поддерживается именно тот,счастливым обладателем которого являюсь,а именно 160 1поколения.
  11. Теперь,к слову,Ipod Classic поддерживает RockBox,вот такие пироги http://forums.rockbox.org/index.php/topic,26902.0.html http://forums.rockbox.org/index.php?topic=26801.0
  12. У меня остался последний вопрос) Ortofon o-one - не страшно ведь,что они 40-омные?
  13. Ultrasone выглядят весьма подходящим вариантом. Konserv,Cashmoney,VVK - выражаю благодарность за помощь в поиске и указание на все вышеперечисленные модели!!
  14. как сказать поиску про "ультрасоны"?а то так сложно. порядка 50 процентов приходится на хип-хоп.Остальные - равномерно между роком,классикой и электроникой.
  15. и как же все таки можно узнать,наушники с какими характеристиками смогут по-настоящему подружиться с плеером?
  16. сколько ни читал,накладные-охватывающие >>>>>> затычки. да и менять наушники раз в 3-6 месяцев не совсем вариант. "большие" же наушники представляют и более надежное качество,и звук выдают на другом уровне.(естественно при сравнении в примерно одинаковой ценовой категории). Хотелось бы узнать,насколько критичен недобор мощности плеера при работе с более высокоомными ушами?
  17. При более детальном разборе вопроса с сопротивлениями и "раскачками" понял,что наушники данной ценовой категории просто не раскрываются на нашим скромных айподах. И более успешные и удачные модели не созданы для данного девайса. Обзоры 450-ых не внушают доверия. Основная же проблема в том,что нету возможности послушать наушники,так как в городе не представлен нормальный выбор. Буду наверно присматриваться к скромненьким бесполезным затычкам...
  18. AKG Q460 и ATH ES 7 - у обоих сопротивление по 32 Ома. насколько я понял,именно от кол-ва Омов и зависит "раскачка".так почему же одни прийдутся нормально,другие нет? просто я про эту модель пока отзывов не видел,и пока уж совсем как кот в мешке. И внешний вид почему то доверия не вызвал. и возможно ли узнать,ограничена ли громкость плеера?
  19. Убил свои старые сенхайзеры сх-300 и теперь мучаюсь вопросом - чем же заменить? Решил более ответственно подойти к этому вопросу. Сумму выделил для себя примерно 200 у.е на охватывающие или накладные,но никак не затычки. Играть будут в паре с ipod classic 160. Ориентируюсь судя по отзывам на этом форуме.Выбор пал отчасти на ATH ES 7 , ATH-M 50 , лично от себя рассматриваю Beats By Dr.Dre. Усилитель не в планах,ибо не комфортно. Помогите,пожалуйста,окончательно сделать выбор. Так же интересно будет услышать другие предложения,потому как сам,уверен,упустил много из достойного. Ради чего то уж очень стоящего финансовая планка может подпрыгнуть выше Заранее благодарен за помощь
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.