Перейти к содержанию

Максимилиан

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максимилиан

  1. Спасибо за развернутое мнение! 1 и 3 пункт мне совершенно не понятны, но понял что звук хороший))) на Ваш взгляд как он в сравнении с iBasso dx 160 например? Опять же речь про звук. То что юзабилити у них разный это понятно, в разные года выпускалась техника
  2. От аппарата хочется качественного воспроизведения музыкальных треков. Слушать Flac наверное буду, ТК довольно популярный формат и безпроблемный в плане добычи его. Я понимаю что у плееров интерфейс не на уровне последнего андроида) На данный момент пока втыкаю штекер наушников к китайскому смартфону и айпод шафл))) ну,звучание, понятное дело такое себе..хотя не сравнить с моими затычками сенхи cx400.
  3. Вас понял. Буду думать. Перелопатил просто тонны информации по ним, в том числе и на этом форуме. И вот выбрал пару претендентов, как лучших за свои деньги. Я почему-то думал что это так сказать золотая классика портативного звучания за свои деньги)
  4. Сэнсэи, подскажите пожалуйста, кто в теме. . Имеются уши Beyerdynamic dt 770 pro 32. Подбираю плеер. Colorful c4 pro или Cayin N5 MK2. Для себя определил эти два варианта. Кто что думает, какие мнения основанные на опыте владения/прослушивания?
  5. Парни,всем привет! Такой вопрос. Стал обладателем данной модели ушей,что посоветуете в качестве источника звука? Ориентировочно 10-15 т р. готов потратить. Ibasso 100? Есть вариант цепануть Hifiman hm-603 slim. Воспроизводиться будет в большой мере рок мьюзик во всех её проявлениях)
  6. Прошу прощения, поторопился) Рок мьюзик. Во всех её проявлениях. Много панк-рока, современного рока, классиков жанра. VolbeatAc/DC,Metallica, Rise against, System of a down, Ghost,Foo fighters, ну и ТД)) Не редко балуюсь и соулом, ска,рэгги и ТД.
  7. Предпочтительно да. В той же электричке слушать. Как насчёт Beyerdynamic dt770pro 32? Отзывы довольно хорошие. В планах на будущее обзавестись плеером маломальски приличным к ним)
  8. Нет, честно говоря я даже про такие и не слышал. Да и бюджет не безлимитный..до 20ти +- . Лучше - ))) Жена и так косо смотрит....)
  9. Отчасти похожая ситуация. Ходил время от времени с senheiser cx-400(2). Очень редко,вроде и всё ок было. Понимал конечно что это дно для любителя музыки)) Тут задумался о приличном звуке. Как приличный поехал в ДХ. Объяснил что к чему. Пришел за боютузом,уверовав в современные технологии. Послушав Anker и даже велике Bose сразу понял,что синезуб не для меня. Удобно,но звук совсем какашка. Потом переали слушать Audiotechnic 50 и Senheiser 400. Хз, вроде обе модели неплохо звучали, даже сенхи которые оказались в два раза дешевле текниксов мне больше зашли. Ну это очень сумбурное представление человека не искушённого хорошим звуком и понимающим что к чему. Слушал и просто с телефона и с цапом Earman. В общем взял паузу, все равно не тот звук чтобы вот прям УХТЫ, ВАУ!! Может конечно от источника звука ещё многое зависит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.