Перейти к содержанию

ROTATE

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о ROTATE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Слишком долгий путь. Особенно с учетом оплаты и времени поставки
  2. Я планирую, как замену своим 880 pro и 770 pro. Насчет средненьких не знаю, в принципе очень много бэкграунда с ними, конечно же послушаю, конечно же потестирую. Вопрос у меня именно в том, стоит ли рисковать (и есть ли риск) при покупке новых с рук? Вот человек написал про шанс попасть на рефабришед.
  3. Спасибо, но нам не по пути, не для того ушки эти берутся
  4. Очень справедливое замечание, согласен. В магазине не только спокойствие, но и удовольствие от покупки. А с гарантией сейчас как дела? Или это уже внутренняя кухня магазина? Что касается рефабришед это официальный или же какой-то подпольный? Можно попасть на хреновые уши? Просто на том же амазоне ценник еще ниже наших "перепродаванов" левых. Поэтому и возникают закономерные вопросы. По логике они могут реально возить, если ориентироваться на цену.
  5. В своем первом сообщении на этом форуме хочу зайти сразу в лоб и спросить знатоков. Выбирать буду из Beyerdynamic dt 1770 pro и Beyerdynamic dt 1990 pro. Естественно, про эти мониторные ушки знаю уже многое, естественно зайду в магазин на Новом Арбате и послушаю, пощупаю. Мой вопрос в другом. На многих площадках (умолчу, но все наверное понимают) цена на них, если сравнивать с любимым доктором в 1.5-2 раза ниже. Так вот возникает закономерный вопрос, есть ли шанс, что это продают подделки, реплики или еще что? У самих байеров нет ни гайда по проверке ни какой-либо информации, как отличить оригинал. Про наличие левых наушников на рынке ничего найти не смог. Те же синхи много подделывают, но вот про байеры пока такой информации не нашел. Прошу прощение за желание сэкономить деньги семейного бюджета, но это закономерное стремление любого человека) Что скажете? Есть ли опыт или какая-то информация?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.