Перейти к содержанию

koekto9

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о koekto9

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хм, вроде на слух не жаловался, яркие ВЧ терпеть не могу, да и не замечал этого в баерах, как по мне, так ровные наушники. Но допустим так, тогда я не могу понять почему возникает такая проблема только при прослушивании музыки от внутренней батареи? Если взять комплектный джек 3.5 и использовать их в пассивном режиме, то такого явления не наблюдается и можно сидеть долго. Но ладно, это вопросы больше ко мне и моему восприятию. Интересно узнать чтобы вы бы на моем месте предприняли?
  2. Спасибо, что откликнулись! Интересный вариант, пробовал буквально на 3 минуты перевернуть и останавливался. Результат после 20 минут нахождения в перевернутых наушниках следующий: теперь левая чашка на правом ухе создает точно такое же ощущение, а "проблемная" ничего не сделала левому уху. Видимо правое ухо реагирует именно на эти наушники. Сегодня часа за 3 прослушивания музыки были моменты, когда это ощущение пропадало и становилось комфортно, но закономерности никакой не заметил. На данном этапе мне сложно что либо решить по поводу дальнейшей судьбы этих ушей, даже в планах было заказать насадки на наушники, чтобы нацепить на них большие амбушюры размером с баеродинамиковские, но не уверен что это поможет. Если это прям непереносимость, то очень жаль, если это дело привычки - то я бы попробовал. Провожу параллель с вертикальной мышкой, в течении недели было очень некомфортно, до боли, а потом привык и все стало хорошо, но это ладно, всего лишь рука, ей ничего не сделается, а вот за ухо переживаю, хоть и воздействие намного ниже, чем у первой пары, в которых за 20 минут все перерастало в реальную резь в ухе. Можно услышать ваше мнение на этот счет?
  3. Еще хотел бы заметить, что это происходит только при работе от АКБ, при подключении через провод в пассивном режиме все играет чистенько, такого эффекта я не чувствую.
  4. Добрый день! Скажите, пожалуйста, время помогло или проблема осталась?
  5. Всем добрый вечер! Нужен ваш ценный совет по теме данных наушников. Лет 8 пользовался проводными beyerdynamic dt 770 pro и бед не знал, но решил приобрести беспроводные, выбор пал на DALI. Во время прослушивания тестового образца не заметил особенности, купил новую пару, приехал домой, надел наушники и понял, что правое ухо почему-то начинает по чуть чуть глохнуть, убираешь чашку от головы - все нормализуется, надеваешь назад и проблема возвращается. Обменял на новую пару, заметил такую же особенность на том же самом правом ухе, но не с такой силой, можно сказать, что терпимо, но все равно неприятно иметь разницу между левым и правым ухом. Прошивку обновил на последнюю, словил самовнушение, что все починилось, но сегодня все тоже самое. Проблема проявляется при выключенном шумодаве. Написал в DALI, на том конце сообщили, что раз 2 пары с одинаковым поведением, то скорее всего что-то с ухом. Хотел спросить может ли такое быть и это дело привыкания или стоит сдать наушники и поискать что-то другое?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.