Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'заложенность'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Акции и специальные предложения в Dr.Head
    • Индивидуальные скидки для форумчан
  • Новинки в мире Аудио
    • Новости мира наушников и гарнитур
    • Новинки в продаже
    • Подборки, топы и рейтинги аудио в Dr.Head
  • Индивидуальные наушники / Custom IEM
    • Выбор индивидуальных (кастомных) наушников
    • Aurian
    • CTM
    • Fir Audio
    • Jerry Harvey Audio
    • Ultimate Ears
    • Акриловые насадки
    • Силиконовые насадки
    • Reshell
    • Индивидуальные средства защиты слуха
    • Артисты
    • Кастомный тракт
    • Покраска наушников
    • Кастомные работы
  • Кастомные кабели и аксессуары
    • Наши бренды
  • Наушники
    • Наушники для дома
    • Наушники для плеера
  • Беспроводные наушники
    • Беспроводные наушники в Dr.Head
    • True Wireless
    • Внутриканальные и вкладыши
    • Полноразмерные
    • Игровые и VoiP гарнитуры
    • Технические и общие вопросы
    • Актуальные статьи по Bluetooth/Кодекам/Холивар
    • Вебинары и видео материалы
  • Гарнитуры
    • Гарнитуры для мобильных устройств
    • Компьютерные гарнитуры
    • Профессиональные гарнитуры
  • Портативное аудио
  • Усилители
  • Аудиокарты, Проигрыватели и ЦАПы
  • Hi-Fi - Hi-End
  • Pro Audio
  • Аксессуары
  • Пользовательские тракты
  • Общение
  • Помощь и консультации по покупкам в магазине Докторхед
  • Ремонт и Сервис
  • О работе компании
  • Обсуждение сайта и форума
  • Мультибитные ЦАПы Темы

Категории

  • Наушники
  • Усилители
  • Источники звука
    • Плееры
    • Цапы (DAC)
    • Транспорты. Цифровые и сетевые.
    • Проигрыватели винила
  • Аксессуары
  • Аудио - видео
  • Видео обзоры

Категории

  • Аудио тракт (комплект)
  • Усилители для наушников
  • Наушники
  • Усилители для акустики
  • Акустические системы
  • DAC (цап)
  • Портативные плееры
  • Стационарные плееры
  • Цифровые транспорты / сетевые плееры
  • Звуковые карты
  • Кабели
    • Межблочные кабели
    • Сменные кабели для наушников
    • Силовые кабели
  • Электропитание
  • Электропитание
  • Аксессуары

Блоги

Без результатов

Без результатов

Категории

  • Наушники
  • Усилители для наушников
    • Стационарные
    • Портативные
  • Портативные плееры
  • Звуковые карты
  • CD плееры
  • DAC (цап)
  • Комбайн (цап с усилителем)
  • Аудио - Видео
    • CD/LP/SACD/DVDA
    • Межблочные кабели
    • Кабели для наушников
    • Силовые кабели
    • Лампы
    • Цифровые кабели
    • Усилители для АС
    • Акустические системы
  • Любое оборудование

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


ICQ


Skype


Город


Интересы


Занятие


Инфо

Найдено: 2 результата

  1. Доброго времени суток, уважаемые любители музыки! Недавно приобрел наушники SENNHEISER HD 569. В салоне при прослушивании никаких проблем с комфортом не было, но распакованные наушники при длительном ношении оказывают ощутимое давление на "макушку", хотя при этом мягкая подушка оголовья сильно не деформирована, а пластиковая часть никак не контактирует с головой. Вопрос вот в чем: сядут ли наушники со временем на голову идеально или нужно сразу бежать в салон и брать что-нибудь полегче в плане веса? P.S. Возможно, у кого-то возникало такое ощущение, что после снятия закрытых наушников возникает ощущение заложенности ушей (уровень громкости ниже среднего). Это уже проблемы с самими ушами?)
  2. Всем добрый день. У меня наушники AKG k551, приобрел меньше недели назад. Дело в том, что наушник на правое ухо сам по себе немного ухо закладывает. То есть, когда я его одеваю на левое ухо, он немного закалывает и его. И звук вроде и и одинаково идет из обоих наушников, но левый наушник дает больше звука. И после того как снимаю наушники, правое ухо от "правого наушника" еще немного закладывает. Может я еще не привык к таким наушникам? У меня еще не было настоящих закрытых наушников со звукоизоляцией.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.