Перейти к содержанию

Алексей. Z.

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Алексей. Z.

  • Звание
    Новичок
  1. А как вы думаете с чего на разные ресурсы по падет музыка ?Я думаю с СD, только с копченого дисковода и таких же муз.карт ,уже на этом этапе потери музыкальной информации такие что делает муз. материал не пригодным даже для начального Hi-FI.К тому же не известно в каком формате реально происходит хранение материала ,Я думаю в максимально "компактном" а то что вы получаете по за просу может быть чем угодно после конвертации но только не CD-AUDIO. Музыка из интернета бесплатный сыр только до определенного момента а в основном вы обкрадываете самих себя слушая этот кастрированный музыкальный материал лишая себя: Богатства музыкальной палитры,тонких эмоциональных переживаний исполнителей ,красоты тембров реверберации голоса инструментов ,т.д.Пока одни скачивают мусор ,другие в поиске самых первых изданий на CD своей любимой музыки коих в мире все меньше и меньше.Современные диски тоже не вариант покупайте хотя бы до 2000г. Особо раздражают некоторые "эксперты" тестирующие HI-FI на музыке из сети . Grado SR80 Смысл Есть и купить CD Player только не современный а годов 90х
  2. Приходилось использовать Штиль АТ 220/110-1,6-50 для питания двух УМ Fisher 80AZ 1958г. проблем не возникло, и доступное решение http://www.aes.ru/transformer/product/2859/, Маленький нюанс, пришлось заменить пакетник с16А на 25А в квартирном щитке, при включении Штиль АТ 220/110-1,6-50 и за больших токов 16А выбивало. Полностью согласен с MS audio laboratory по качеству" ШТИЛЬ"
  3. Имею источник Pioneer PD9300, усилитель Perreaux Silhouette SXH2,музыка на CD изданных 1985по2000г оригинал.Прошу совета в поиске наушников от владельцев имеющих реальные системы HI-FI.Будет интересен опыт каждого отозвавшегося. Напишите почему выбор пал на данную модель. P/S Прошу только реальный опыт и ни ка кого обсуждения и споров. Буду благодарен всем отозвавшимся. С уважением Алексей.
  4. Мне показался очень не понятным вопрос автора , GMP400 имеют и бес того теплый характер звучания ,его скорее всего стоит сбалансировать менее теплым источником или усилителем , автор указал что слушает все кроме классики,но эти наушники производитель позиционирует именно для классики?
  5. Этот совет возможно и не даст вам готового рецепта,но поможет вам понять что вы ищете. И так, однажды слушая музыку моя жена , задала мне вопрос ,от которого я человек имеющий HI-fi более пятнадцати лет впал в ступор. Почему Я сам себе не когда не задавал этого вопроса? подумал Я. Она спросила простую вещь .А как ты слушаешь музыку? Мне потребовалось некоторое время ,чтобы перевести на слова мой алгоритм и механизм этого процесса: Я с начала слышу мелодию (она мне нравится, она увлекает меня),потом я слушаю какими инструментами она создается, потом ищу где эти инструменты локализуются в звуковой сцене и тд. У каждого индивида этот процесс будет свой .Поэтому доверившись любой рекомендации это наверняка будет мимо вас. Я сочувствую тем кто вслепую доверившись рекомендациям делает покупку. Рекомендация помогает выбрать направление поиска. Задайте себе вопрос. Как я слушаю музыку ? За тем ответьте себе на этот вопрос. И используйте ответы, при прослушивание в поиске СВОЕГО компонента. Хотелось бы чтобы эта рекомендация, помогла участникам форума сделать СВОЙ ВЫБОР,и избежать покупки "ЧУЖОГО ВЫБОРА" С уважением Алексей. Москва 45 лет.
  6. Уважаемый prav88. Какие амбушюры из представленных на http://www.german-maestro-shop.de/epage ... Ohrpolster именно для GMP400?Ohrpolster 41-6049 или Ohrpolster 41-6085. И второй вопрос кто нибудь пробовал другие амбушюры представленные GermanMAESTRO c GMP400 какие результаты . С уважением Алексей.
  7. Есть у компании German Maestro рекомендованные усилители для своей продукции? Какие усилители используют в своих лабораториях,есть ли такие которые есть на рынке? Вопрос к пользователям,кто какой усилитель использует с GM 400 ,ваши субъективное описание построении муз. сцены и музыкального рисунка. Буду благодарен всем отозвавшимся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.