Перейти к содержанию

Harsomtus

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Harsomtus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Brno

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно узнать на каком? интересно, надо присмотреться тоже.
  2. У Вас в подписи Snowy A7-1 - они по вашему мнению на каком уровне играют? Аналог из полноразмеров если можно такое сравнивать впринцепе.
  3. я верно понимаю - это значит что наушники скучно звучат, без драйва? Может Вы от себя что-то посоветуете, если не сусвара то какие могут быть заметно лучше до 30к? Вы слушали многодрайверную арматуру, как считаете ее звук достаточно хорош? Я имею ввиду если купить за 30к арматурные, они могут дать сопоставимый звук - хорошим накладным этого ценового диапазона? Или может даже "переиграть" динамические по качеству.
  4. Сложно сказать, вроде все устраивает, если не придираться, но мне кажется что в X1 и MA900 не хватает самых верхних ВЧ. Нижний бас в 900х по ощущениям вообще отсутствует, в то время как в Х1 он вроде как есть, плотный и увесистый, но слегка попсовый. Рассчитывал, что Сундара даст лучшую проработку баса и его скорость, и слегка больше ВЧ ("ярче?") , а СЧ как бы по умолчанию в изодинаме лучше наверное, (по крайней мере я на это рассчитываю)
  5. Всем привет! Понравились внешним видом -HiFiMAN Sundara, захотелось купить. К тому же изодинамы, стало интересно как это звучит ( уже нафантазировал супер звук) Но внешнего вида явно не достаточно будет. У меня обычные наушники - Philips X1 и Sony MA900. Слушаю через xDuoo XD05 Basic. Все нравится они дополняют друг друга. Но не покидает ощущение, что Сундара еще лучше. Хотелось бы узнать, может кто-то посоветует или подскажет так ли это? P.S. слушаю различные жанры, с чуть большим уклоном в рок, так же часто люблю послушать что-то легкое ( женский вокал особенно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.