Перейти к содержанию

ФирмаДимас

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ФирмаДимас

  1. Подскажите пожалуйста где купить запасной провод на Meze 99 Neo(2*2.5 папа -3.5 папа не находит ничего кроме как алика(если можно то буду благодарен за ссылку в личку)) и хороший цап для них и на вырост чтобы звучание осталось сочным.
  2. Забрал я свои MEZE 99 Neo.Буду писать только свое личное мнение, может кому то поможет с этим нелегким выбором .Итак были баеры 240 про спустя год треснул пластик как по заказу. Искал новые наушники долго. Отзывы на форуме очень противоположные кто то хвалит кто то ругает. На зарубежных сайтах хвалит больше народу чем ругает. Без прослушки было сложно согласиться в слепую их брать. Критерий был такой -отличный звук за свою цену и эффект ВАУ. Звук должен радовать и заставлять тело двигать ногой в такт музыки. -цена до 20000 -закрытые чтобы не мешать другим -крепкая конструкция не пластик -низкоомные -съемный провод и возможность замены амбшюр -легкие и удобные и конечно эстетическое удовольствие. Пока что послушал пару треков Infected Mushroom альбом vicious delicious.В сравнении с баерами 240 небо и земля. эффект ВАУ достигнут. Согласен с Volonter звучание сочное. По мере прослушки могу дописывать отзыв если необходимо.
  3. До этого были баеры 240 про.но как по заказу сломался пластик.источник комп и телефон.хочу от музыки получать удовольствие.по большей части слушаю электронную музыку.иногда классику и рок.
  4. Стоил ли покупать MEZE 99 Neo.Главное звук, критерий надежность и цена до 20 000 руб.Хочется драйва от наушников и эффекта вау. слуша. электронщину драм психодел классику рок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.