Перейти к содержанию

Evgen11

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Evgen11


  1. Эта сборка и обычно работает. Записываешь на флешку Rufus , выбираешь при запуске эту флешку. Т.е. как консольный плеер, запуск команда

    ap.sh .  Все настройки плеера такие, как в инструкции АР Игоря. Каждый может под себя настроить.


  2. Спасибо.  Обойдусь без посредников. Игорь меня и без вас поймет.

    Я же конкретно написал:  "Звучание АР Игоря в его сборках, хуже звучания дистрибутивов Verisokina. Рядом по звуку один и тот же плеер ставить нельзя"  Звучание меня не устраивает. .....Verusokina не слушают, такие как вы, которым комфорт нужен и уши не на месте. И за всех нечего рот открывать, что за такая манера от лица всех вести разговор. Игорю нужна аудитория, это комфортники и тугоухие, а людей с хорошим слухом и трактом единицы, многие покинули проект, вот он вам и создает удобства.  На сегодня у Игоря нет ничего, что звучит лучше сборок Verisokina. Так же есть  сборки у других авторов, которые переиграли сборки АР Игоря, там и плеер другой.  Проект Игоря начинает угасать. Игорь многих растерял и ушли люди, которые отлично слышали и для них звук был на первом месте. Он сам виноват, комфорт поставил на первое место. Эта ветка совсем недавно была мертвая, Игорь новое выставил, как то расшевелило, но думаю скоро опять наступит тишина. Этот проект уже угас на других форумах, еще на одном есть кое какие движения. Спасти этот проект, сможет только такая сборка, которая переиграет, в плане звучания, уже существующие проекты других авторов. Нужен существенный прорыв.  PolarLight вы как то туго соображаете и мне абсолютно не интересны.  Мне от вас ничего не надо. Надеюсь понятно объяснил.


  3. 35 минут назад, PolarLight сказал:

    Опять неправда ваша. Я писал, что 

    как Дмитрий, что не даёт вам оснований делать выводы. Хотя конечно, в моём возрасте возрастные изменения имеют место быть. И я этого не стесняюсь. Посмотрите в будущем на себя со стороны, когда поживёте с моё, в т.ч. и 14 лет на пенсии. Некоторые к этому возрасту вообще слух теряют. :yes:

     

    Вы не слышите влияние сети на звучание, это уже говорит, что со слухом проблемы, возможно с вашим трактом. В любом случае это не нормально.. Вы 1962 г.р. , даже если вы на пенсии, это не пенсионный возраст по стандартам России. (65 лет). Некоторые слух от рождения не имеют и слушают музыку.

    Собственно говоря, все это для меня не имеет значения. Все эти личные разборки не о чем. Я хотел подчеркнуть о значение сети для качества звучания( возможно это кому то важно), вы стали оскорблять за правду. И что получили вы. Это не надо ни вам, ни мне.

    Важно для меня это: "Звучание АР Игоря в его сборках, хуже звучания дистрибутивов Verisokina. Рядом по звуку один и тот же плеер ставить нельзя" Возможно, что то и изменится.


  4. Я всегда имел ввиду сборки. К самому плееру у меня никогда не было претензий. Нормальный человек меня всегда поймет. Вот только те у, которых проблемы с ушами, думаю нет. Вам же комфорт подавай.

     


  5. 6 минут назад, PolarLight сказал:

    Пардон, поясните плиз, а каких разработок "в этом направлении" вам не хватает?

    5 минут назад, PolarLight сказал:

     

    У вас плохая манера обрезать. Я написал: "Качество звука АР уже давно многих не интересует. И разработки в этом направлении не ведутся Игорем." Что не понятно?


  6. 40 минут назад, PolarLight сказал:

     кому что нравится. 

    Я отвечу на это так: "

    Старик дворник ничуть не удивился.

    -- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

    -- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:

    -- В таком доме да без невест?

    -- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете с фонарями ищут."

     

    Качество звука АР уже давно многих не интересует. И разработки в этом направлении не ведутся Игорем. Так как спрос на качество звучания не велик, многих он устраивает в силу своих возможностей восприятия, людям больше комфорт интересен. В плане звучания, больших успехов добился Verisokin в своих дистрибутивах с АР Игоря. Но там с комфортом, многим не жить. Любой комфорт это враг для звука.


  7. 1 час назад, Curiouser сказал:

    Если щелкнуть картинку, она увеличивается. После этого все можно рассмотреть.

    Это автор публикации переделал недавно, молодец. Умеет же, трудно было  подумать об этом сразу. И все стало на свои места. Теперь рабочая  публикация, а не халтура.


  8. Печально, многие не смогли оценить дистрибутивы Verisokina Михаила. Возможно, качество звучания, кому-то не главное или, что-то, не позволяет им это сделатьНа мой взгляд по звуку, они самые лучшие, из всего, что было создано с АР Игоря. Я, сейчас продолжаю использовать только эти сборки. Хочу сказать большое спасибо тебе, за твой талант, за умение слышать прекрасное и творить. Дай бог тебе здоровья. Очень надеюсь на тебяты создашь еще что-то, что будет еще лучшеЯ в тебя верю.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.