Перейти к содержанию

dimonKUD

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dimonKUD стал победителем дня 31 августа 2025

dimonKUD имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Без репутации

Информация о dimonKUD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. dimonKUD

    Наушники Sennheisеr HD800

    Осталось: 26 дней и 17 часов

    • Продам
    • Б/У

    Продам Sennheisеr HD800 в отличнoм состоянии, в oригинaльной упaкoвкe. Оригинальные оголовье,амбюшуры, родной кабель, кейс. Находится в г. Красноярск. Отправка СДЭК за мой счет.

    52 000,00 ₽

    - CN

  2. Приспособил оголовье из кожи, на свои Si-6, которое изначально делалось под Нifiman , для тех у кого маленькая голова и при минимальной регулировке все равно большеваты, рекомендую.
  3. Выявилась лично для меня небольшая проблема с посадкой Snorry Si-6, голова у меня небольшая 55-56 размер, но на самом минимальном вылете они мне чуть большеваты, придется колхозить какую-то подкладку под оголовье. Кто-нибудь сталкивался с таким и если да как решался вопрос?
  4. Приехали мои ушки, звук описывать не умею, но звук супер - чистый, объемный (снимаю шляпу перед производителем), мой усилитель напряга в раскачке не чувствует (но как обычно гложет червячок). Одно мне только не понятно Si-6 открытые, но наружу звука практически нет (хотя мне это нравится), до этого были сенхи 650, так там совсем другая картина и одна из причин избавиться от них.
  5. Прошу совета, едут сейчас ко мне Snorry Si-6, сможет ли их раскрыть Matrix audio mini-i pro 3 или надо смотреть на усилители с большей мощностью?
  6. Советую это будущее, как можно скорее превратить в настоящее.
  7. Подскажите есть ли смысл к Fostex HP A8С добавить отдельный усилитель для наушников?
  8. Здравствуйте, интересует https://doctorhead.ru/product/sennheiser_ep_050635/
  9. Я себе поставил блок питания (описывать не умею), но звук стал как бы мощнее
  10. Может на канарейке не паять кабель питания (какой смысл), а использовать другой блок питания?
  11. Все правильно, но пока сам дойдешь до того, что тебе нужно, обычно методом проб и ошибок (как например я) много лишних средств приходится вкладывать, но опять же приобретенный опыт бонусом.
  12. Это да, только мне до магазина 4000 км, а у нас негде это сделать.
  13. Цель, не знаю как выразить правильно, более музыкальность, чистота, слушаю на сенхах 650
  14. Подскажите есть смысл поменять Yulong Daart Canary 2 на DAART Aquila?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.