Перейти к содержанию

Gendo

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gendo

  1. ...Неужели никто не имел дела с подобными изделиями?
  2. А что за тема сейчас пошла на Ютубе и у других "обзорщиков" - некие устройства под названием DC300 или производные от слова "Breeze"? Хвалят за топовые микросхемы, за правильную схемотехнику и реализацию. Цена на Али - от 40 тыр примерно, есть на 9038PRO, на 4497, на 4499. Кто-то что-то может сказать про них? ...Заднее расположение гнезда для наушников, конечно, убийственно.
  3. Тогда возникает логичный вопрос (в свете сравнения с DA1): а что нужно для организации правильного электропитания для Aurender+R27?
  4. А какого уровня наушники есть смысл присматривать к AP100? И среди полноразмерных, и среди вкладышей?
  5. Тема приобрела забавный оборот) Не думал, что злые анекдоты про Рунет вообще и русскоязычные форумы - в частности, еще актуальны))) Ну да ладно... Насчет сравнения Аквиллы и DA1. Помню, тут неоднократно писали про сравнение Канари и Аквиллы, в котором Канари показал себя вполне достойно. А разница в цене там тоже примерно трехкратная. Почему бы и не сравнить для понимания: что именно приобретается за такой скачок в цене? Насчет "кто-то накопил 50к и думает щас с двух ног ворвется в филию" - посмеялся от души. "Мэтры" и в самом деле полагают новичков - дурачками? Дело хозяйское, конечно, но...) Сформулирую свои ожидания еще раз на всякий случай. Хочется получить максимально качественный звук за указанные деньги. Хочется получить цапоусь, который не будет узким местом для наушников уровнем повыше моих нынешних (HD600), скажем - для тех, которые находятся в пределах 50-60К магазинной цены. Хочется получить удобное поле для экспериментов с разными наушниками - достаточно мощный усилитель, разные выходы, в том числе баланс. Примерно так.
  6. Присоединяюсь, тоже было бы интересно почитать.
  7. Позитив про AP100 слышал неоднократно. Но есть ли смысл брать плеер на вторичке? Аккумулятор не так уж долговечен... ...Да, вот еще - что смутило в AP100. Может быть, глупо звучит, но хочется регулировку громкости удобным колесиком, а не кнопками)))
  8. Да, я о том и пишу. Играть-то 600-е - играют от G6, но явно могут сильно лучше. iFi - сильны чисто синергией с Сенхами? Или объективно интереснее по звуку?
  9. Итак, есть: купленная зачем-то полгода назад Creative G6, и вполне осознанно купленные Сенхи HD600. Они от неё играют. И даже вроде неплохо. Судя по циферкам - её усилок в режиме Hi Gain даёт необходимую 600-м мощность. Но - по самому-самому краю, почти без запаса. И есть подозрения, что они могут играть заметно лучше. Чего же хочется? Полного раскрытия 600-х "с запасом". Задела под хорошее раскрытие всяких-разных других полноразмеров, в том числе - поинтереснее 600-х. Широкого поля для экспериментов - с балансным подключением, например. Просто звука заметно лучшего, чем сейчас. Бюджет - пусть ориентировочно будет 40-50 тыр (с надеждой на продажу G6, а если повезет - то и колонок). Собственно, вопрос простой: брать Аквиллу и не ломать себе голову? Или о чем-то еще подумать?..
  10. Рассматривается к приобретению первый Hi-Fi плеер. Бюджет - в пределах $200. В рамках описаний наиболее интересными показались указанные модели. Хочется: - качественный звук, - всеядность по форматам, - эргономика, - возможность раскачки полноразмеров (не любых, конечно). Что нравится в Shanling M2X: больше форматов, бОльшая мощность на НЕбалансном выходе, в целом производит впечатление несколько более высокого класса. Не нравится - ненужные функции (Wi-Fi), НЕудобная на вид крутилка громкости, меньшая автономность. Что нравится в Hidizs AP80 Pro: нет ненужных функций, удобная на вид крутилка громкости, бОльшая мощность на балансном выходе, бОльшая автономность. Не нравится - меньше форматов, сильно меньшая мощность на НЕбалансном выходе. По начинке - AK4490 или ESS9218P - непонятно, что лучше. Что посоветуете?
  11. Можно поинтересоваться - что выбрали в итоге?
  12. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - качественный, для своей цены, звук - внутриканальные - "закрытые" с хорошей шумоизоляцией (использование в основном в автобусе и электричке) - желательно - со съемным кабелем (но не прям уж обязательно) - по возможности - надежная, долговечная конструкция (в рамках реального в данном ценовом сегменте) - цена - до 5-6 тыс. рублей Использоваться пока будут в связке с "флэшкообразным" плеером Samsung, в недалекой перспективе планируется замена на что-то типа Hidizs AP80 Pro. Предпочтений по жанрам нет, однако "хэви", "хард" и т. п. рока точно не будет, классика весьма маловероятна. Пробежался по темам форума, в итоге сформировался выбор из следующего ряда: - Denon AH-C621R - Focal Sphear - Sony XBA-A1AP Что стоит взять из перечисленных? Чуть дороже стоят Dunu Titan 6 - может, лучше немного переплатить и взять их? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.