Перейти к содержанию

qweete

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о qweete

  • Звание
    Новичок
  1. 80% звука для меня - это фильмы через колонки (раньше были динамики ноутбука, недавно взял у знакомого Microlab Pro 1 в качестве первых колонок. Скорее всего сменю ближе к НГ на Мэки CR 3-4) 10% игры (цивилизация, тропико, анно, ИНОГДА шутер\приключение на прохождение - Ведьмак, Метро, Асассинс крид..) 10% музыка для фона (Депеш Мод, Лакримоса, Раммаштайн, штаты 20-40 годов, Ария) Всё это в закрытом кабинете с хорошей (но не специально сделанной под аудио) шумоизоляцией. Как я понимаю, закрытые уши проигрывают по звуку открытым, но дают возможность не мешать окружающим. Т.к. это не мой случай, я смотрел только на открытые.
  2. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, проводные полноразмерные наушники. Основные пожелания: 1) чтобы можно было "по отдельности" услышать инструменты, а не общей кашей 2) чтобы в фильмах и играх было хорошее позиционирование звука. Бюджет до 30к. Звуковая карта Creative G6. Смотрю в сторону Сенхов 600/650/660s или ATH R70X, но готов рассмотреть и другие варианты.
  3. До недавнего времени я вполне обходился и динамиками ноутбука. Но установив старые колонки, я почувствовал качественный скачок вперед. Вот и думаю, не произойдет ли еще один, если я немного потрачусь. Спасибо! Как на эту звуковую карту передать сигнал с ноутбука? Что Вы скажете про колонки YAMAHA NS-6490?
  4. Здравствуйте, аудиофилы Даю вводные: Долгое время использовал встроенные динамики в ноутбуке как единственное и вполне устраивающее устройство вывода звука из компьютера. Недавно обустроил себе рабочий кабинет и достал из коробок колонки 2.1 Logitech S220 (последний раз пользовался году в 11-12, когда использовал системный блок). Подключил к ноутбуку - звук изменился И он мне понравился намного больше, чем звук из динамиков ноутбука. Появилось желание приобрести внешнюю звуковую карту/ЦАП/усилитель (возможно путаюсь в терминологии) и хорошие колонки 2.0\2.1. Я совершенно не слушаю никакую музыку, не разбираюсь в ней и в музыкальном оборудовании. Планируется только просмотр роликов с Ютьюба и фильмов. Хотелось бы приобрести универсальную систему, на которую можно будет вывести звук с любого ноутбука (включая современные MacBook без 3.5 разъема). Бюджет: жесткого ограничения нет, но было бы комфортно потратить до 30к на все. Б/у тоже готов взять. Помогите, пожалуйста, с выбором
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.