Перейти к содержанию

Direktor Vsego

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Direktor Vsego

  • Звание
    Новичок
  1. По сути все эти решения подходят для Вашей задачи, если один человек будет говорить, то RODE Wireless GO и RodeLink. Если два спикера, то Boya BY-WM4-PRO K2 и можно получше комплектных петличку выбрать. Спасибо! А если я один снимаю и говорю, то Бойа М1 нормальный вариант?
  2. Что тут можно использовать, чтобы дома со смарта ролик снять нормально? Чтобы звук был таким, чтобы на ютубе в каментах не заклевали.
  3. Я могу сказать. Пользуюсь ММ-версией "концепта". Я ОЧЕНЬ доволен. Про тонармы и всё такое не знаю, заболеть можно. Моя играет отменно. Хотя про тонарм всё же скажу))) Он очень похож на одноопорную концепцию. По-моему его там сверху ничего не держит. То есть опирается на иглу и там, в основании.
  4. У меня в моём Clearaudio тоже фон присутствовал поначалу. Решилась эта проблема проще чем у вас. Просто провода от проигрывателя немного подвигал и всё прошло. Так теперь и оставил)). Не трогаю их. Видимо где-то брали-давали наводки. А вы сразу Регу 3 хотели брать или процесс выбора был долгий?
  5. Ну, ладно. Я тоже подтянусь. А то на сундуке спят что-то все)). Пока дома сижу можно и повтыкать сюда. Тут молодёжи побольше. Без задр...ов винтажных. И тут вот ты написал про Аудиотехнику 120. Скажи, а что за вертушка сейчас у тебя? Ну, так, это такое деликатное любопытство с моей стороны. Потому как у меня как раз-таки и был Техникс 1200)))) Он конечно ооочень хорош!! Когда новый. Только таких уже нет((. Вот я в ДХ брал себе на замену Clearaudio concept MM. Прекрасный аппарат и выглядит уже как ДОМАШНИЙ солидный. А не как диджейский подростковый (это не камень в огород, у самого такой вертак и был))). Аудиотехнику брать не стал 120ую, хоть она и похожа на мой Техникс. Решил, что перерос уже. Пока очень доволен. Ну, это кардинальная разница сразу. И чувствую, затянет меня. Остановите меня кто-нибудь!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.