Перейти к содержанию

tra11er

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о tra11er

  • Звание
    Новичок
  1. Ладно, сдаюсь, сенхи дак сенхи) заказал, придут на следующей неделе, потом напишу свои впечатления!
  2. Благодарю за совет. У вас в пользовании, видимо, были наушники Onkyo A800, как они вам? В сравнении с HD660S и R70X. Нет возможности взять пару тройку моделей, нужен компромисс))
  3. Мужики, я конечно, сделал заказ на HD660S, но почитав темы прошлых лет, наткнулся на ваши дискуссии об Onkyo A800. Эта модель действительно так хороша, как про неё говорят, в б/у варианте она выйдет 23000, дешевле новых зенхов. Действительно интересно знать, когда покупаешь одни наушники и надолго, прошла уже пара лет, может появились конкуренты в этой же цене, или они всё так же топ за свою цену?
  4. Будет хорошо. Не откладывайте на долго покупку. Доллар дорожает, а в ДХ сейчас на них акция. нашёл сейчас в своём городе по акции за 27
  5. На мой вкус они повеселее предыдущих серий. По сибилянтам правда уже не помню. Вроде тоже не было. Врать не хочу. R70 хорошие, ровные. Ничего не пилит в них, но всё таки какие-то скучные. Всё, определился, в течение месяца, как продам M50X, возьму HD660S, спасибо за ваши комментарии, вы очень помогли!
  6. А если я возьму 660S, это уже будет хорошо, и аудиотехника не понадобится? Сейчас глянул, из аудиотехники в конкурентах к зенхам есть R70X, но их сопротивление настораживает, да и после М50Х, играющих для меня, посредственно, я как-то охладел к этому бренду. Моя задача взять, и не париться, например, послушав Sony MDR-1A, я понял, что звучание мне нравится, но можно лучше, и если бы я их купил вначале, то с ними бы и остался)
  7. Соглашусь с коллегой, но там уже дороже выйдет. Только вы попутали модель Аудиотехники. 990Z закрытая. да, я в курсе, эта модель закрытая, добавил её в список, для массовки) мне очень важно, как звучит голос, если он зажат, или в далеке (я не знаю правильных понятий, пишу, как слышу), то мне такие наушники автоматом не нравятся. Получается, ваш совет, взять Sennheiser HD650 и не париться?) Усилителю вроде бы под силу их раскрыть.
  8. @Бергамот, здравствуйте, обращаюсь к вам, к человеку, глубоко разбирающемуся в теме. Конечно, выбор наушников, дело субъективное, но нужна консультация, так как возможности послушать в магазине несколько моделей нет, но был опыт прослушивания, и мне стало больше менее понятно, что я хочу получить. Источник - ноутбук (JRiver Media Player 26) - FiiO K5 Pro (режим ASIO). В начале приобрел наушники Audio-technika M50X, уже несколько лет слышал про них разные отзывы, но думал, что это то, что мне нужно. По началу они мне понравились, но на днях сравнил звучание с Sony MDR-1A, вокал в них (слушаю я обычную музыку, без изысков) звучит лучше, чем в M50X, ближе, звучание ярче. Но, как я понимаю, и это далеко не предел. Денег на что-то запредельное нет. Понимаю, что и Цап-усилитель у меня бюджетный, а не топовый. Отсюда вопрос, какие наушники вы можете посоветовать, с учетом того, что нужен хороший вокал, чтобы он не звучал вдалеке, чистый звук, насчёт басов, важно чтобы они были хоть в каком-то виде, ну и в целом, чтобы звучание было не сухое, но правильное, без сибилянтов. Бюджет порядка 15-25, больше не потяну, и склоняюсь к полноразмерной модели открытого типа. Для себя отметил модели: Audio-technika ATH AZ990, Sennheiser HD650, Hifiman HE-400i (если брать на распродаже на алиэкспресс), но сам в этом не разбираюсь, боюсь взять кота в мешке.
  9. Спасибо за совет, да, видимо, это действительно качество записи музыки, я немного даже расстроен этим, ведь никакая аппаратура этого уже не исправит)
  10. к сожалению, я с этого и начинал, результат не поменялся, уже грешу на качество записи треков, но это слишком странно, они же не на коленках писались, а в профессиональных студиях..
  11. Всем доброго времени суток, друзья. Недавно приобрел себе бюджетное решение для прослушивания музыки в формате FLAC: FiiO K5 Pro. Использую в паре с наушниками Audio-technika M50X. И всё вроде бы хорошо, остановился на плеере Audio Player (2.111), подключил ЦАП-усилитель с официальными драйверами в режиме ASIO, но при прослушивания треков возникают еле заметные пощелкивания, трески, как от проигрывания старой пластинки (хотя трек новый, там таких звуков быть точно не должно), это происходит не спонтанно, а конкретных местах, и не на всех треках, как мне показалось. Операционная система Windows 10 x64. Выставил максимальный буфер, пробовал подключать к одной сети, ничего не решает проблему. Но мне кажется, дело не в устройствах, а в моей неграмотности в данной теме. Прошу знающих людей помочь разобраться в вопросе, заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.