Перейти к содержанию

Gem

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Gem

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за обзор. Коротко и по сути. Не пробовали другие портативы для смартфонов? Хочется понимать как они по сравнению с другими. Как вариант MEIZU Hifi Pro, E1DA 9038S Gen 2, Hilidac Audirect Atom Pro.
  2. Да согласен с вами, но с телефона слушаю только в отпуске и охота-рыбалка, а это по сравнению с домом минимум времени. Смарт Samsung Note10+ не отличается музыкальными талантами, а плеер таскать как то не решусь пока. Вот и думаю чем его улучшить. Кстати, про наушники, мне накладные больше нравятся из-за размера, возраст, и т.д. не позволяют ходить с полноразмерами, затычки не люблю, а среди накладных вроде выбор не большой. Beyerdynamic Aventho подвернулись случайно, новые за 17т поэтому и взял их. Их же мне советовали в DrHead. Если есть что то похожее но с существенно лучшим звучанием готов послушать и подумать над сменой.
  3. Вместо или к STX II, что посоветуете? Бюджет х.з., вроде не бедный могу себе позволить много чего, но если это оправданно. Давайте попробуем от10 до 50т.р. Главное чтобы имело смысл. Послушать могу в DrHead. Вроде никуда не спешу, звук мне нравится. Раньше уши были Sennheiser Amperior, поменял и стало лучше. Меня звук не устраивает только при прослушивании со смартфона. Есть ли смысл купить что то вроде Highscreen TrueSound Pro или что либо другое? Что посоветуете, чтобы можно было в отпуск таскать, на рыбалку, охоту?
  4. Посоветуйте в каком направлении дальше расти если сейчас слушаю через STX II? Уши Beyerdynamic Aventho. Купить ЦАП с усилителем вместо STX или что то к STX докупить? Встроенный в мамку звук выключен в биос.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.