Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Paolo

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. И ни одного практического совета). А ведь вроде тут на форуме есть обладатели хорошего портатива
  2. Неожиданно подвернулся датский кабель Bertram Audio Cuprio flow, медный, за очень хорошую цену. Кто-нибудь знаком с ним?
  3. На вашем месте я бы не стал так выражаться, здесь достаточно покупателей "китайской бухты", оскорблять не нужно, да и просто некрасиво это. Вы сами слушали творения Шульца, что так уверенно говорите? Я, со своей стороны, не инженер и не технарь, меня интересует только звук, который даст кабель, что я куплю. И самообманом заниматься я не склонен, не увижу после прослушки разницы с обычным шнурком - честно напишу.
  4. Я тоже интересовался, когда выбирал голденреф. Человек у которого был и тот и тот, ответил что светлее тональный баланс стал. Я решил, что не надо мне светлее. И не пожалел. Конечно, не в шнурье счастье. Но и без них счастья нет На какой вы хотели бы обновиться? Зачем же с таким подходом на форуме находиться?)
  5. Тут у людей разные системы. Есть в том числе и похожие по звучанию на мою. А до питания дело тоже дойдет.
  6. И вот еще появился, наверное, последний кандидат - предтоповый Cardas Clear. Есть о нем немного информации, в частности, о том, что у него тональный баланс исправлен относительно Golden reference. Было бы интересно услышать мнение пользователей, если таковые есть на форуме. А вообще выбор сократился до следующих - VDH Mountain или MC silver (Cliff как вариант), Audioquest Earth или Sky, Cardas Clear.
  7. Кто-нибудь пробовал кабель Van den Hul 3T the Cliff? Его особенность - отсутствие экранирования. Как это проявляется в звучании? По цене - примерно как Mountain
  8. Почитал на соседнем форуме о кабелях High fidelity. Довольно неоднозначно все. Требуется весьма длительный прогрев, порядка 400-500 часов, причем обязательно на одной системе без перетыкивания. Поменял компонент - греть заново. Магнитная система "притирается" к тракту. Чем дольше греется, тем лучше. И большая часть пользователей относятся скептически, в том числе из тех, что сами проверили. Взять даже гретый кабель и сравнить с другим на чужой системе просто не получится - будет как инородное тело. Примерно так понял. Но те, кто вытерпел и кому понравилось - в совершенном восторге. Лучшее из существующего.
  9. Вопрос знатокам VDH - MC Silver бывает 65 и 75, есть ли принципиальная разница?
  10. А как они звучали на вашей системе? Если вы смогли бы описать звучание Water и Earth как, например, Rutger, было бы очень информативно
  11. Можно ещё поспорить насчёт ЦАПа, но усилитель v281 это вполне себе топ и вполне заслуживает хорошего межблока. Я на v200 прослушал почти всю актуальную линейку AudioQuest и разница между кабелями была вполне адекватна стоимости. Если v200 мог показать разницу между PSC и PSC+ (а это просто более гладкая поверхность проводника), то думаю уж v281 как-нибудь осилит разницу между абы чем и Van den Hul. Какой из AQ вам понравился более всего?
  12. О кабеле Jps наушниковом писал, если не ошибаюсь, Доктор Зло, а вот по поводу межблоков не видел пока информации. Толстенные
  13. это очень дорогое удовольствие. Если я правильно информирован, то это фирма выше упомянутого Рика Шульца. Тогда уж начните интересоваться кабелями Виртуал Дайнэмикс - они на вторичке встречаются часто и по гуманным ценам. На вторичке есть два-три варианта из начальной линейки навскидку по цене примерно $500-600. Но вот все же что они из себя представляют?
  14. Я хотел бы добавить, что ни в коем случае не претендую на получение абсолютно точного определения звучания того или иного кабеля, как раз учитывая все нюансы - разные системы, разные предпочтения и т.д. Но все же думаю, что есть характерное звучание, которое придают те или иные кабели, и оно различается. Вот так, в общих чертах, я и хочу получить информацию о разных кабелях. Например, уважаемые Rutger и donPedro как раз и дали характеристики, которые они сами услышали. Это полезная информация. То есть в их постах есть конструктив. За что я благодарен. Было бы крайне интересно получить такую же полезную информацию и о других кабелях из списка, либо других. Например, High fidelity заинтересовали.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.