Перейти к содержанию

Fall

Продвинутые
  • Публикаций

    985
  • Баллов

    872 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fall

  1. Целых 93 паспортных дб. Недооцениваешь. На сухарях с минералкой. пс. Мне этот ум нужен перекантоваться на время и одновременно, чтоб уж не совсем деньги на ветер был.
  2. О! В мой бюджет влезает SMSL A100 за 7700р. на Али. Ревень Одобряешь или есть из Китайщины до 7700 что-то еще?
  3. Да, но SMSL DA-1 в 2 раза дешевле Доука, это существенно. А если из него убрать все что мне не нужно (выше написал что), то возможно получится что-то похожее на СМСЛ. СМСЛ на tpa3118, бюджетненько. Собсно вопрос, на сколько он плох для тех колонок.
  4. Это вопрос этой темы. Нужно дешево и сердито. Пока эти Connoisseur C-5 Измерения там же, ниже. https://archive.stereo.ru/profile.php?tree_id=59&product_id=14609.html
  5. Нет. Читаем название раздела " Hi-Fi - Hi-End / Усилители для акустики"
  6. Не подходит, но за совет спасибо: 1.Сменные ОУ. Я с этой дрянью наигрался еще с ЦАПами и до сих пор валяются горки всяких ОПА, ЛМЕ и прочих без дела. Игрушка. 2.Антенки. Просто не надо этих фенечек.) 3.Цветной экран, стрелочки, рюшешки... Игрушка. Неее
  7. Что можете сказать о дешевых китайских усилках, ну например SMSL DA-1, который можно купить аж за5-10 т.р.) Обещают 65 Вт при 4-ом и примерно 250 грамм. Все ли так плохо или совсем плохо или...?
  8. Ага) Скромно замечу, пошел 8-ой месяц ремонта усилителя. Приходится с комбо-цапа на наушниках слушать музыку.
  9. В смысле их можно просто скрутить попарно, если новый АКБ будет 2х пиновый?
  10. Там кажется конектор 3хпиновый не стандартный был, не любой подходил.
  11. Как плеер пользовал не особо, но как ЦАП он у меня проработал от компа года 2-3 подряд, не вынимая из него ЮСБ шнура - он же зарядник. Что теоретически не очень хорошо для АКБ. Раньше его очень подробно обсуждал на Плеер ру и размеры АКБ были в мм. и примеры подходящих по размеру.
  12. Удивительное дело. У меня этот Хидиз до сих пор работает и работает ещё с родным АКБ. Ему уже наверно лет12-15, не меньше, купил почти сразу как начали привозить.
  13. Резкий переворот с сюжете этого трэш-сериала. Нашелся мастер, согласившийся отремонтировать УМ. Уже делает с 1го марта.
  14. И правда! Я и не заметил. Кароч, начал впаивать, 1 нога свободно шевелится влево-вправо и немного вверх-вниз. Его (реле) как будто не выпаивали, а силом вытягивали.) Поздно прочитал вашу инструкцию по впаиванию. Впаял как есть. Не работает, сломанное. Скорее всего из-за той болтающейся ноги.
  15. Судя по всему из Japan-ского. Только это не радует. На странице значилось как новое и фото было другое. Еще больший даун невозможен, он сейчас вообще не работает) Пака думаю, впаять и посмотреть результат или ....
  16. Приехало новое реле с Али. Это какой-то звиздец. Защелка на корпусе сломана (треснута), ноги погнуты и с соплями,сам корпус местами глянцевый, местами матовый-потертый. 100% б/у. И надпись – Japan ! Теперь у меня 2 реле и оба б/у.
  17. Есть. Из мануала: выход для подключения "power amplifier" (Усилителя мощности), что логично. 2 фото из мануала. Да. Сейчас на Тюнер стоит, был ранее на СД.
  18. Синее реле. При замыкании первых 2х контактов по схеме абсолютно никакой реакции. В колонках звук не поменялся тоже. Черное было замкнуто, музыка продолжала кряхтеть в это время как на записи. При замыкании других 2х контактов, так же нигде и никакой реакции нет, даже запаха гари не было. Далее я включил свет, оделся как смог и смог проследить две дорожки от синего реле. 1 идет на шлейф (фото с двойной стрелкой), вторая идет на разъем (фото с 1 стрелкой и отдельное фото задней стороны). Это ж pre out мать его. Сам разъем (2 тюльпана) я давным давно выдернул, т. к. не планировал им пользоваться. Рискну сказать, что это реле почти новое и почти не нужно в моем случае.
  19. Да) Это 1 из 3-х возможных результатов на которые я рассчитываю. В этот раз получилось лучше записать. Замыкал отверткой. Левый https://dropmefiles.com/4XykV Правый https://dropmefiles.com/ftKbb Сегодня же проверю синее реле и отпишусь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.