Перейти к содержанию

DashaV

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DashaV

  1. В прямом или переносном звучит смешно В любом случае ведь звучит. Авторские усилители то за эти 10 не купишь, не уговоришь, а там сделали. Вы ведь его не слышали, я тоже. В том же обзоре на ХБТ о нем есть упоминания. Уже это начинаю понимать. Конечно.)
  2. Интересно, уже есть LOXJIE D30. Но в него почему-то засунули 4493EQ. Он старее, а модель в названии новее. Дизайн лучше по мне, на память немного похож на Фостекс. Цена все так же отличная 12 с копейками. На АЛИ много картинок. Еще засунули Блюэтузе. Пультик с красненькой кнопочкой тоже есть. EQ кстати, что значит? У них же (LOXJIE) есть отдельный усилитель для наушников Р20, есть фото печатной платы. Правда на лампах 6N3). Цена 10 с копейками. Кто что думает о том и другом?
  3. А что, более основательная реализация 4497. есть и не в разы дороже? Нравится мне 11.38, но как раз в разы дороже, и фиг где найдешь кроме 1-2 магазинов.
  4. У ЖдиждонгДжелигенг есть еще улилок с XLR - P20. И БП как у людей линейный. Блин, уже хочется. Читаю на ХБТ обзор D20, там же есть фото печатных плат. и сравнение с Топпингом DX3 Pro. Эта Канарейка уже постарела. А ЖдиждонгДжелиген (вроде правильно пишу) пока в приоритете у меня. Не понравится, так не сильно жалко (не дорого), а вот канари2 не понравится, уже жалко будет.
  5. По вашему он лучше Канари2? С учетом качества обвеса (кондеры и прочее)?
  6. reutover LOXJIE D20/ Он АЖ на AK4497! Нифига! И с пультом! Да еще и дешевле). Странно. Еще один Китаец, который против своих же китайцев.
  7. Эээх, жаль сам чипик там древненький, но зато за менее чем 20 т.р.
  8. Для ЦАПа есть ЮСБ контроллер на старом чипе VIA vt6214L (PCI). Есть мамка посвежее, но там встроенные. Какой предпочесть, старый но отдельный или новей но встроенный? ЦАП дешевенький пока, если важно.
  9. Какой за 30к сейчас есть наилучший цап и с хоть каким нибудь усилителем наушников? Нужен еще выход на внешний усилитель. 4 кандидата?
  10. Повторю еще. Что есть лучшее из лучших, какие модели под мои условя? Усил, для наушн. нужен (для средне-"тугих" наушников), а баланс выход не важен. Блюэтузы, вифии не важны. Ах да, забыла. Бюджет, больше 40 не дам. То, что они все разные больше не надо писать)
  11. Так еще лучше. Что есть лучшее из лучших, какие модели? Я этого и хотела. Усил, для наушн. нужен (для средне-"тугих" наушников), а баланс выход не важен. Ах да, забыла. Бюджет, больше 40 не дам.
  12. Для жанра Альтер.металл и М.иЖ. вокала на чем лучше искать ЦАПу - Сабря или АКМу? При равной цене ЦАПов.
  13. Как думаете, если других вариантов нет и не будет под мои требования, то в чисто ЦАП-овой части на что нацелиться: Naim dac v-1 или РМЕ ADI2-DAC? Если других вариантов нет.
  14. >Такой может надолго в системе остаться> Я такие люблю. В магазине и чтоб <90 т.р. нет. Не одним Наймом живы)
  15. Сломался ЦАП с ушным УМ (усилителем для ушей), ищу новый, тема правильная). Нужно наличие усилителя для ушей среднего уровня и выше, главное ЦАП. Подключу к ламповому УМ, вход 2RCA, колонки напольные. Желательно не сильно редкий, продающийся в магазинах, а не на разных Али. Оплата от юр. лица. Сначала понравился РМЕ ADI2-DAC. Быстро разонравился из-за нагрузки массы ненужного барахла (кнопочки, лишние не нужные настройки и прочее) из-за чего увеличилась цена. Цена 40-90. По ходу дополню.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.