Перейти к содержанию

Jenijke

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Jenijke

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Jaster Спасибо за совет. Есть еще вариант, но он дороже и больше относиться к АС, чем к ушам - Rogue Audio Cronus (не Magnum), может быть кто-нибудь что-нибудь про него сможет сказать?)
  2. Добрый день, Ищу первый ламповый усь/предусь для ушей и активных АС, на данный момент стою перед выбором Trafomatic Audio Expirience Head One и WooAudio WE2. Что бы Вы могли мне посоветовать из этих устройств в связке PC->ЗК ?->Audio-gd REF 5.32->лампа ?->Senn HD650/Audio-Technica W1000x/Adam A7x, жанры рок (не тяжелый), джаз, классика, опера, чутка электроники легкой? Заранее благодарю, Евгений.
  3. Добрый день, Ищу первый ламповый усь/предусь для ушей и активных АС, на данный момент стою перед выбором Trafomatic Audio Expirience Head One и WooAudio WE2. Что бы Вы могли мне посоветовать из этих устройств в связке PC->ЗК ?->Audio-gd REF 5.32->лампа ?->Senn HD650/Audio-Technica W1000x/Adam A7x, жанры рок (не тяжелый), джаз, классика, опера, чутка электроники легкой? Заранее благодарю, Евгений.
  4. clubnewmen Ясно, спасибо за ответ, думаю, раз разницы с моими ушами между комбайном и связкой нет, а мониторы будут лучше с балансом, то лучше возьму комбайн (он и дешевле и места занимает меньше), чтоб на будущее можно было апгрейдить акустику и уши до полностью балансной системы. Хотелось бы еще услышать мнение о способе вывода звука с ноута, который будет лучше ЮСБ... P.S. Спасибо всем большое за оказанную помощь
  5. DragonOwen Спасибо за пояснения, а что касается ЦАПа, если подключить активные 2.0 по RCA, будет ли сохранено балансное подключение или только через XLR работает балансная схема, просто если по RCA идет не баланс, то лучше использовать отдельную связку, при чем усь подключить через ACSS разъемы, а акустику по RCA, не так ли ?
  6. DragonOwen Дак при прослушивании в ушах NFB-10WM вроде как остается балансным, если я ничего не путаю... а что по поводу альтернативы ЮСБ ноутбука?
  7. Господа эксперты, подскажите пожалуйста, что лучше брать в плане более качественного звука - Audio-gd NFB-10WM или связку Audio-gd NFB-2.1 + Audio-gd C-2.2 ? Насколько велика разница м/у Fully Balanced комбайнером и отдельной связкой цап+усь, но не баланс? Пока планирую с ушами FA-003 и что посоветуете при подключении к ноуту, но желательно не по ЮСБ?
  8. Подскажите пожалуйста, если сравнивать с Асус Ксонар СТ в качестве ЦАПа для активной акустики данный аппарат звучит лучше или на том же уровне (возможно глупый вопрос, но не хотелось бы получить звук, сравнимый с Асус). Я правильно понял, что он держит по юсб до 192 КГц ? И есть ли аппарат в пределах 16 т.р. для этих целей лучше данного девайса? Заранее благодарен за ответы
  9. vitta77 invasion Спасибо за ответы, нужен аппарат, поддерживающий usb 96 KHz и имеющий ЦАП лучший, чем в Асус Ксонар СТ (желателен встроенный усь для ушей) - вот основные требования. На данный момент смотрю в сторону Audio GD Fun A с разными OPAми или же что-нибудь подобное или лучшее до 16 т.р. (если таковое существует).
  10. Этот же вопрос (usb карта к ноуту), только для Fisher Audio FA-003 и Microlab Solo-6C (хотелось бы звучание (ЦАП) лучше, чем от ASUS Xonar Essence ST). Заранее благодарен за советы
  11. Cox., sergdigger Да, конвертор, просто планирую купить ноут, так что нужно устройство для подключения к нему через ЮСБ с выходами по оптике и/или коксу к NFB-12 (какие выходы лучше - не знаю, надо будет потом сравнить, поэтому буду заказывать NFB12+canare кабель)
  12. Подскажите пожалуйста, какой NFB брать для ушей Beyerdynamic 880 Pro и Sennheiser HD 650 - NFB-11 или NFB-12 (хотя бы теоретически)? муз. жанры - классика, джаз, опера, немного J-музыки и легкого рока. Какой цифровой источник с USB-входом и opt., SP/DIF выходами лучше взять для вывода по оптике или коксу в диапазоне цен до 5-6 т.р. ?
  13. Equalizer Подскажи пожалуйста, а усь Асуса СТ потянет 880 Про ? или для такого источника и уся смысла в таких ушах нет и стоит смотреть в сторону Fischer Audio FA-003 и т.п. (в плане цены) ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.