Перейти к содержанию

Uventus

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Баллов

    26 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Uventus стал победителем дня 2 марта

Uventus имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Без репутации

Информация о Uventus

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 641 просмотр профиля
  1. Столько знакомых букв но в них я ни чего не понимаю . Если будет время и желание в личку ответьте как это всё сделать - собрать .
  2. Нет . Обычный современный комп но даже питалово без заземления . Лбп - на комп ? Такие бывают ? Как паровоз наверное размером ? Я хочу сделать нормальным кабелем вход на розетку и usb изоляторы применить - но пока ещё не определился какие .
  3. У всех свои уши , усиление , даже настроение во время прослуштвание , время - я утром ни чего не слышу практически интересного в музыке. Луанам менять провода к динамикам буду но уже сейчас я их больше слушаю , что покажет новая сивга глянем . И ещё - у меня источник pc хотя 3 тб скачанной музыки половина из неё в dsd я выбирал на рутрекере 2 года и искал лучшее качество и все оцифровки с LP . USB изолятор впереди как и земля по току . В принципе всё сейчас на линейных блоках но всё равно - силовые кабеля все стоковые . Думаю в этом году закончить этот марш ))) Сейчас наконец на балансе усилитель свой услышал - вообщем много впечатлений .
  4. Сегодня приехали кабеля , пока на акустике тестирую usb для усилителя-цапа для наушников и XLR . Подьедут уже завтра думаю новые ушки - сравню свою троицу Луан Барокко и Ергет . Прогревать правда надо всё - не так быстро .
  5. Плохо что нет оригинальных . Купил по этой ссылке 2 пары . Тканевым обрезал сетку- она там тонкая , не такая как у оригинала- наверное не стоило и трогать . По звуку - показалось не много по ярче стало но они по диаметру амб меньше и звук мне не сказал бы что понравился . На стоковых он более как показалось собранный . Но самый большой минус как по мне то что их одеть это мучение- минут 20 заняло . Позже попробую аля дермантиновые но в 1 день из за сложной установки отложил это дело . Приедет хороший кабель сравню . Да они не дорогие 700-800 р - отсюда и качество . И да - быстро сменить и сравнить не реально по первым ощущениям баса стало меньше .
  6. Так как его использовать не собираюсь поставил типа пыльник )))
  7. Нет этикетки на коробке . Как то ещё можно определить ?
  8. Каждому своё . Тоже взял с рук s9c pro . Полностью устроил звук и даже с вау эффектом т к года 3 в наушниках не слушал музыку . Просто слушаешь и забываешь об аппаратуре- это я считаю главное . А за миллионы и годами что то перебирать не моё ) Это всё проходили с ас усилками и сд проигрывателями ещё в 90Х
  9. Заказал на распродаже на али длинный кабель к дюнам 4.5 метра) интересно как это скажется на звуке ? Кабель не дешёвый из за такой длинны вышел но со скидкой более менее приемлимо) Был ли у кого опыт с длинным кабелем ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.