Весь контент ReFeXe
-
Прогрев Eterna rev.2
rossiaa33 все ясно, спасиб за совет) user_amd Собстна сказать пока мало что могу. Т.к с эквами ходил больше года они все же "прогретые" Но по первому восприятию звука сразу понятно что у етерны более четкие и мягкие басы в отличае от эквов. Шумо подавление в принципе почти одинаковое. Середина играет явно четче. Но красочность звука и высокие гораздо хуже..... хотя при покупке эквов, эквы играли тож не "сочно". Так что тут дело в прогреве. А прогрев для фишеров серии фундаменталс очень важен, до етернов даже и не знал о прогреве, но чувствовал что эквы спустя месяц стали играть куда лучше моих стараньких креативов. Хотя во время покупки играли на равне. (Креативы были перепаяны раз 100, не стал их мучать дальше отдал другу, по мне так свое они отслужили с гордостью, как в прочем ныне эквы) В общем погоняю парочку неделек, и напишу более подробно про разницу.
-
Прогрев Eterna rev.2
Интересно, спасибо) А я тут скачал розовый шум, и воткнул их в буку, лежат шумят.... Вариант?)
-
Прогрев Eterna rev.2
Купил наушники Fischer Audio Eterna rev.2. Наушники гуддд, в ухе сидят хорошо правдо не много не привычно после еквилибриумов, те легче были и поменьше. Хотелось бы узнать чем прогреть эти уши. Поскорее б услышать их настоящее звучание.
-
Fischer Silver Bullet vs Eterna
Тему Ап. Тоже вибираю между этими ушами. цена почти одинаковая этарна чуть дешевле сильверов Что будет по сочнее звучать на nokia 5530?
-
Creative zen x-fi 2 8gb
Скажите хоть какие уши будут получше
-
Creative zen x-fi 2 8gb
На данный момент слушаю музыку на телефоне (Nokia 5530) с ушами (Fischer Audio Equilibrium) Стоит ли мне купить плеер (creative zen x-fi 2 8gb), разница в звуке будет очень заметная? Или проще купить уши Такие или такие Денег на плеер ну очень жалко), но все же хочется качественного звука. В ик-фай там же кристалайзер)))) И видео можно в 7**х8** на телеке комфортно смотреть. Заранее спасибо за советы)
-
Уши для телефона Nokia 5530
Во всяком случае у меня мобила играет получше чем плееры за 500-1999руб.
-
Уши для телефона Nokia 5530
Да и кстате как вам плеер креатив икс фай 2? Разница после моей нокии будет очень огромная? И нормальные ли там комплектные уши? (Хотяб пол года проходят? и как качество?) Благодарю за ответы
-
Уши для телефона Nokia 5530
Ну кстати да, разница между мп3 и флац на нокии минимальная, но все же есть не нравяца мне i4 они убого выглядят. Хотя если какой-нить обладатель 5530 или 5800 их посоветует, то мб и задумаюсь о них, больно отзывы хорошие. А кстати на них налезут насадки елочки от фишер аудио?
-
Уши для телефона Nokia 5530
Хочется качественные уши, т.к думаю покупать плеер creative zen x-fi 2 И кстати Nokia 5530 выдает очень даже хороший звук, особенно если слушаешь во FLAC`e
-
Уши для телефона Nokia 5530
О великие форумчане Помогите выбрать уши для телефона Nokia 5530 XM Бюджет 1-3к Вставные Желательно L образный штекер Присмотрелся вот к этим http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=6 ... r=4&inum=2 Но хз как они будут играть на моем телефоне. Заранее благодарен Да чуть не забыл.... слушаю в основном в транспорте (метро) и на улице. Так что желательно качественное шумоподавление, и наличие затычек типа "елочка"